Опубликовано 19 Май, 2019 - 10:41

Борьба с ненавистными черными точками на лице - это действительно тяжелая борьба. И какими только средствами, мы, милейшие создания, не пользовались для того, чтобы победить эту тяжелую войну. И всё, конечно же, как всегда было бессмысленно. Огромное количество скрабов, тоников, всяких щеточек, масел, и сколько страдали ногти по злости))но ничего, кроме грустного лица в черных точках я в зеркале не видала.
Сегодня я хочу рассказать о масле-пленке наиглубокого очищения пор лица, которая мне наконец-таки встретилась. Она мою кожу очаровала.
Упаковка:
После оформления заказа (кстати делался он очень элементарно), мне пришел мой заказанный волшебный тюбик объемом 250 мм. Упакован был досконально. Открыть не так уж просто, и это хорошо. Я его теперь таскаю с собой везде и всюду. Часто бывают поездки, командировки и так далее.
Консистенция:
Очень плотно тянется густой гель. Это хороший признак, многие знают.
Аромат:
После использования маски - вообще нет никаких запахов. Только когда наносишь, есть слегка травяной аромат. Это всё, потому что натуральный продукт!
Моё впечатление:
После снятия маски нет никаких покраснений, лицо конкретно очищается, поры становятся меньше - и это всё всего лишь за тридцать минут!
Всем советую попробовать данную маску!
Спасибо!

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Глубоко очищает
  • Легкое применение
  • Натуральный состав
  • Ненавязчивый запах
  • Сужает поры
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • ! не нашла
kultat2_1рекомендует