Опубликовано 13 Август, 2018 - 14:33

несколько раз

?Привет всем заглянувшим!?

Ни одно средство не преображает мои волосы так, как это делают масла! И особенно меня радуют масла для волос от российской марки FitoCosmetic - эффект от всех опробованных мной вариантов просто потрясающий, а цена настолько мала, что иногда хочется уточнить на кассе, точно ли ничего не перепутали) Для меня эти маслица - настоящий феномен! Масло для волос FitoCosmetic "Миндальное с экстрактами шиповника, алоэ и липы" стало моим любимейшим: пользоваться средством с таким ароматом - сплошное наслаждение!

?Место приобретения: официальный интернет-магазин Fito Cosmetic (прямая ссылка на маслице)

?Цена: 39 рублей

?Объем: 20 мл

?ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О МАСЛЕ?

Локоны, как и обещает производитель, очень довольны работой маслица. К сожалению, не могу ничего сказать про кожу головы - мои жирные корни, думаю, не потерпят на себе маслянистую консистенцию.

Миндальное масло для волос – это прекрасный народный рецепт для интенсивного увлажнения и питания волос. Это единственное средство, которое максимально воздействует на локоны за несколько минут минут!

Инновационная рецептура масла легко проникает в кожу головы и волосы, глубоко питает и увлажняет, устраняет ломкость и сечение, делает густыми, прочными и крепкими, придает им блеск, шелковистость и мягкость. Экстракты шиповника, алоэ и липы усиливают полезное действие миндального масла: улучшают структуру волос, увлажняют кожу головы, укрепляют корни, препятствуют образованию перхоти.

?УПАКОВКА?

При использовании масел FitoCosmetic самым удачным вариантом будет наличие дома специальной емкости, в которое маслице можно перелить сразу же после открытия упаковки. Или быть предельно осторожными) Пакетик после открытия уже невозможно закрыть, а довольно текучее масло останется внутри, только если держать упаковку в вертикальном положении. Так как на мои длинные и густые волосы пакетик уходит за одно применение, я ленюсь что-то куда-то переливать и открываю масло прямо над волосами)

От пакетика масла, кажется, так и веет миндальным ароматом) Желто-бежевые тона упаковки, аппетитная картинка орешков и, конечно же, прекрасные волосы модели - все в лучших традициях FitoCosmetic. На обороте пакетика, как и всегда - подробнейшая информация о средстве.

?СОСТАВ?

Все компоненты, входящие в состав масла - исключительно натурального происхождения. И масло миндаля среди них находится на первом месте, что не может не радовать)

Organic Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Органическое Масло Миндаля), Caprylic/Capric Triglycerides, Rosae Pingue Fructuum Extract (Экстракт Шиповника), Aloe Barbadensis Leaf Extract (Экстракт Алоэ), Tilia Cordata Flower Extract (Экстракт Липы), Citrus Aurantifolia Oil (Масло Лайма), Limonene, Linalool.

?АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ?

Прекрасный аромат масла я уже упоминала выше) Он невероятно приятный! Я готова петь ему деферамбы день и ночь! Миндаль! Настоящий миндаль! Конечно, не все любят запах этого орешка так, как я, но я прооосто обожаю) А вот шиповник и алоэ, кстати, совершенно не чувствуются, хотя нотки ароматов их экстрактов я изначально ждала услышать.

Миндальное масло имеел легкий желтоватый оттенок и текучую консистенцию. Оно прекрасно переносится на волосы, будто мгновенно впитываясь в них, и смывается достаточно легко - мне достаточно 2 раза промыть волосы шампунем.

?ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ?

Способ применения Миндального масла от производителя звучит так:

Нанесите масло на волосы и кожу гловы, наденьте полиэтиленовую шапочку, через 15 минут промойте волосы шампунем. Для достижения максимального эффекта используйте 1-2 раза в неделю в течение 2 месяцев

Я пользовалась Миндальным маслом уже дважды, и содержимое обоих пакетиков наносила только на длину волос. И даже приспособила полиэтиленовый пакетик на роль шапочки) Моим волосам - неокрашенным и в достаточно неплохом состоянии - вполне хватает 15-минутной процедуры. Результат за 2 применения - выше всяких похвал!

• мягкость, гладкость волос и приятный блеск - для меня это результаты от использования масла, которые просто обязаны быть! В случае с Миндальным FitoCosmetic данный пункт - на пять баллов из пяти;
  • волосы заметно более плотные, но не потерявшие подвижности полотна;
  • волосы не спутываются и расчесываются буквально за несколько взмахов расческой;
  • питание - великолепное! Волосы выглядят такими здоровыми и ухоженными, будто я часа три просидела в салоне, а не сделала домашнюю процедуру за без малого 40 рублей)
  • кончики послушные, несмотря на их сечение. Даже больше - секущихся концов не видно, будто они действительно куда-то исчезли, убежали, отвалились, запаялись обратно - всё, что угодно, но)

Миндальное масло для волос FitoCosmetic - прекрасная бюджетная находка, которая сможет порадовать Ваши волосы. Советую Вам присмотреться к ней, милые девушки!)

Спасибо, что были со мной весь отзыв!

Ваша Sofi

Достоинства
  • Активно ухаживает за волосами
  • Недорогая
  • Очень приятный аромат
  • Хороший состав
♥Софа♥рекомендует
13.08.2018
Волосы шикарные, первый раз встречаю такой формат подачи масляных масочек)
13.08.2018
не видела пока такой маски, волосы как красиво блестят Love
13.08.2018
Блин, прямо удачные продукты, еще бы упаковки другие..,волосы у тебя отлично выглядят)
Шикарные волосы Love
13.08.2018
Ещё одно отличное средство для волос ??
13.08.2018
Масло просто волшебное. Волосы - загляденье!
Нужно для своих длинных волос купить на пробу, такой блеск не помешает.