Опубликовано 26 Май, 2020 - 17:26

15 руб

Привет, красотка!

Знаю я, что практически все девочки хотят быстро отрастить волосы)

Знаю, что чем только не пользуются ради этой цели?

Я тоже с 15 лет перепробовала уже тысячи масок и домашних и покупных и чего только не мазала на свою голову)

Были часто в моей жизни ситуации, когда постриглась/покрасилась и давай отращивать заново

И вот пришла я к выводу: волосы растут быстрее только в том случае, когда мы усиливаем кровообращение в необходимой зоне.

То есть горчичные маски, с красным перцем-все работает по одному и тому же принципу

И вот тогда-то я и подумала, ага, зачем же все усложнять и мучаться, если настойка мяты работает ничуть не хуже, а мороки в разы меньше?

Как использую расскажу чуть ниже, а сейчас давайте пробежимся по важным моментам:

Купить: в любой аптеке

это несомненно огромный плюс! не нужно искать по магазинам или заказывать в интернете

Цена: 15-50 руб за флакон

тоже большой плюсик в копилочку, абсолютно не опустошит ваш кошелёк

У мятной настойки очень ярко-выраженный аромат и ярко-зелёный цвет, но на коже головы его не видно.

Как я использую настойку перечной мяты:

Практически никогда не использую мятную настойку в чистом виде, всегда разбавляю 1:1 с фильтрованной водой

На кожу головы после мытья наношу ватным диском разбавленную настойку по проборам

Обожаю этот метод, так как не надо ничего смывать и все чистенько ?

А ещё я использую это средство, когда хочу отрастить брови! Отлично работает, так же как и с волосами

Достоинства
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Освежает
  • Работает
  • Стоит дешево
babyfruitрекомендует