Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 20:13

Всем доброго времени суток!

Сыворотка от bielenda с миндальное кислотой - то, что у меня есть всегда, необходимая мне вещь!

Моя кожа капризная - чувствительная, пористая, комбинированная, склонная к воспалениям, покраснениям, аллергии. Есть купероз. В общем, набор звезды ?

Я бесконечно пробую что-то новое, в поиске идеального ухода с 14 лет (тогда и начались проблемы), а мне уже 28 лет, почти 29!!! Масс-маркет, проф, люкс, аптека - я пробовала все, что подходило моей коже по описанию и мне по финансам. Столько всего выброшено, не счесть.. и вот, в 25 лет я узнала про миндальную кислоту, и то, что моей коже от неё хорошо. Заказывала крема из Польши, эффект мне нравился, но текстура - нет. А потом нашла ещё одну польскую марку, Bielenda, и заказала от неё кучу всего интересного. Зашло мне много всего но сыворотка с миндальной кислотой, просто любовь! В ней идеально все - цена, внешний вид, текстура, ЭФФЕКТ!

Флакон из стекла, прозрачный, с пипеткой, набирается средство хорошо. Текстура - густая вода или жидкий жидкий кисель. Разносится по лицу легко, впитывает я быстро, дискомфорта нет. Вначале присутствует липкость небольшая, но исчезает быстро, минут 5 максимум. Состав просто отличный, бесконечная благодарность производителю. Мне средство ни разу не щипало, совершенно комфортно. Использую на ночь, почти каждый день. Чередую курсами с другой сывороткой. Об эффекте : утром кожа успокоенная, тон выровнен, воспаления успокоились и уменьшились, которые гнойнички - подсушены. Кожа разглаживается, я вижу, что ей хорошо! Но! ОБЯЗАТЕЛЬНО дополнительно увлажнять кожу, иначе будет подсушивать.

Итог : я очень довольна, кожа выглядит намного более здоровой, воспаления почти не беспокоят, и те, что есть, проходят бесследно и без следов постакне! Рельеф сглаживается, мягкое отшелушивание, выравнивание тона - все то, что нужно нам, девочкам! ? ❤ ? ? ?

Любовь навсегда!

Достоинства
  • + выравнивает цвет лица
  • Борется с неровностями
  • Быстро впитывается
  • Быстродействие
  • Мягко отшелушивает
  • Предотвращает высыпания
  • Придает коже здоровый и сияющий вид
  • Сглаживает микрорельеф
  • Сглаживает рельеф кожи
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • В некоторых странах тяжело найти в продаже
  • Не нашла
svetkalyuрекомендует