Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 11:52

8 USD

== Всем привет! ==

Где купила: Вайлдберрис.

Время использования сыворотки: ~ 3 месяца.

Обратите внимание: сыворотка годна всего 4 месяца с момента открытия банки.

О моей коже: кожа у меня склонна к сухости, но не тонкая, реактивная, легко краснеет, при нарушении кожного микробиома могут появляться прыщи. Есть веснушки и небольшие покраснения у носа.

О производителе. Польский бренд, отмечу хорошие составы его косметики за небольшую цену и большой ассортимент. Люблю продукты Bielenda с кислотами: сыворотки и тоники, покупала не раз.

Сыворотка поставляется вот в такой симпатичной коробке.

Флакон: стеклянная бутылка, такого же дизайна как у других сывороток Bielenda. Пипетка удобная, работала без нареканий, удобно дозировать средство.

Цвет: светло-желтый. По консистенции сыворотка жидкая.

Минусы: это выраженный запах копченостей, то ли сыра, то ли сыровяленой колбасы. Пахла сыворотка так сразу и многие пишут о таком его запахе. Вроде бы это естественный запах кислот.

Действие. Производитель пишет:

Сыворотка способствует выравниванию тона кожи, осветляет пигментные пятна, придает сияние. Предотвращает появление морщин. Гликолевая кислота - идеально выравнивает тон кожи, борется с пигментацией, разглаживает, предотвращает преждевременное старение и стимулирует выработку коллагена. Витамин С - один из сильнейших антиоксидантов. При регулярном использовании поддерживает борьбу с морщинами, осветляет кожу, помогает уменьшить пигментацию. Феруловая кислота защищает от повреждения кожи УФ-лучами и гиперпигментации. Она замедляет процесс фотостарения, препятствует образованию пигментных пятен.

Использование. Использовала на ночь. Быстро впитывается, но ложится на кожу пленкой, обязательно нужно закрыть ее кремом. Никаких аллергических реакций на коже не было. Эффект на утро бомбический: реально видно сияние кожи, сыворотка дает осветление, все как заявлено производителем. Редко какой продукт дает такой эффект на мне, считай, с первого применения. За это я готова простить сыворотке ее специфический запах.

Вывод: буду брать еще на осенне-зимний период. Хочу попробовать больше разных сывороток от Bielenda.

Всем красивой кожи:)

Мой отзыв о тонизирующем тонере с тыквой Farm Fresh Toner

Мой отзыв о любимой пенке для умывания Planeta Organica "Чистая и нежная кожа"

Мой отзыв о : Крем для лица ARAVIA Azulene face cream

Мой отзыв о кондиционере для волос SYOSS Purify&Care

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи, придает сияние
Недостатки
  • Запах
herb-herbрекомендует
06.04.2024
Неплохая польская уходовая косметика. Видела на озон еще другие сыворотки, хочу с зеленым чаем попробовать.
07.04.2024
Согласна) рабочие составы, доступная по цене и на маркетплейсах легко можно найти.