Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 5 Март, 2021 - 14:24

Этот бренд я знаю давно — жила раньше рядом с заводом-производителем вина в Новороссийске, а местные своих производителей любят и гордятся ими. Для особых случаев всегда беру игристые вина именной линейки Абрау Дюрсо Victor Dravigny. На него же подсадила и всех друзей — ценителей хорошего вина.

Свое любимое полусладкое беру в качестве десертного варианта игристого вина, когда планируется встреча что называется “девочками”: поболтать по душам, обсудить вторые половинки, выпить легкого игристого вина с фруктами и пироженками. В этой истории полусладкое Victor Dravigny просто незаменимо: своими веселыми игривыми пузырьками создает располагающую атмосферу, а красивый соломенный цвет вина радует глаз эстета.

Сделано вино по классической технологии вторичной ферментации и выдержки в бутылке в течение в среднем 2-3 лет. Это и есть главная причина стойких пузырьков и насыщенного вкуса вина. О вкусе. Как и положено полусладкому игристому вину, это имеет насыщенный полный вкус, который продолжает раскрываться вкусовыми рецепторами на языке, поэтому не спешите перебить его чем-то другим. Вино с умеренной вкусной сладостью “дорогого” алкоголя. Которая начинается с аромата южных спелых персиков и абрикос.

Рекомендую это вино всем, кто умеет чувствовать и наслаждаться этим нектаром богов.

Достоинства
  • Вкус
  • Выдержка вина
  • Отличный отечественный производитель
Недостатки
  • Не везде продается
Ropicearsрекомендует
05.03.2021