Российское шампанское Абрау-Дюрсо Victor Dravigny ВЫДЕРЖАННОЕ ПОЛУСЛАДКОЕ БЕЛОЕ "ПРЕМИУМ" - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Абрау-Дюрсо
Тип напитка: Шампанское
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 02.01.2019 - 23:31
    Российское шампанское ЗАО "Игристые вина" Санкт-Петербург - качественный, недорогой продукт. И никакой головной или желудочной боли не вызвало. Рекомендую!
    Всем доброго дня и хорошего праздничного настроения! Во первых, хочу поздравить вас с Новым 2019 годом и пожелать здоровья и достатка. Банально? Но это как посмотреть и от чего отталкиваться... Не стану долго философствовать ... Помните выражение: мы то, что мы едим?
  • 19.04.2020 - 11:30
    Хорошее шампанское любят все!
    Кто из нас не любит шампанское? Ответ очевиден: его любят все! Этот напиток вносит в нашу жизнь элемент праздника, ощущение веселья и хорошего настроения! Совершенно недавно обнаружила для себя, что не только элитные сорта шампанского могут подарить вам такие ощущения.
  • 26.07.2014 - 14:10
    Великолепно!
    Как же все-таки отличаются напитки Абрау Дюрсо резервуарного и бутылочного брожения. Линейка Абрау Дюрсо Виктор Дарвиньи произведена по классической технологии «шампенуаз» из сортов винограда :Шардоне, Рислинг, Пино-Блан и Пино-Фран.
  • 29.04.2014 - 23:00
    единственный покоривший меня напиток брют
    Недавно получила в качестве презента необычную бутылку шампанского «Абрау Дюрсо». (Сразу нахлынула ностальгия по моему самому любимому городу Анапа, в котором я впервые и попробовала шампанское данной торговой марки) Необычность его заключена в том, что это специальная линия шампанских вин,…
  • 13.01.2023 - 19:45
    Шикарное плотное вино для неспешного вечера
    Виктор Дравиньи Каберне красное полусладкое Я всегда говорю - наши игристые вина всегда разные. Каждая бутылка может быть сюрпризом.Обращать внимание надо прежде всего на срок розлива, он не должен быть более года - чем "свежее" тем лучше На дворе Новогодние Каникулы, бутылка разлита в октябре Вино …
  • 26.12.2017 - 17:38
    Прекрасное украшение стола на Новый год
    Добрый вечер, всем гостям моего отзыва!!! В канун Нового года 2018, мой отзыв посвящён одному из главных украшений праздничного стола Российскому шампанскому производства ЗАО "Игристые вина".
  • 04.11.2017 - 20:13
    Шампанское... Теперь я знаю, что до того, как я попробовала экстра брют Абрау Дюрсо, я пила не тот брют, да и не то шампанское
    Если шампанское - то брют Если вино - то сухое Я не люблю полусладкие, сладкие вина. Предпочитаю сухие, без добавления сиропов, сахаров. Только натуральный вкус. Если шампанское - то из винограда. Никаких персиковых, клубничных и прочих боско-асти-ламбрусочных вкусов. Я люблю шампанское в принципе!
  • 01.01.2015 - 12:15
    Достойно! Вкусно, но... это rose!
    Очень люблю серию игристых вин Абрау -Дюрсо "Виктор Дарвиньи", в этот Новый Год решили попробовать что-то новенькое и совершенно случайно,еще за месяц до праздника на полке в магазине увидели интересные бутылочки именно из этой серии - Игристое сухое розовое вино 2008 года!
  • 04.12.2022 - 20:49
    Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   фраза вынесенная в заголовок принадлежит Паоло Коэльо и она вполне подходит к описанию вина, о котором я бы хотела рассказать в данном обзоре. Речь об игристом вине брют Абрау-Дюрсо Victor Dravigny (Виктор Дравиньи). Расскажу, почему я так думаю.
  • 04.12.2022 - 20:49
  • 19.12.2022 - 10:33
    🍾 Шампанское Абрау-Дюрсо Victor Dravigny полусухое - напиток, с которым я буду встречать Новый Год и загадывать желание под бой Курантов. 🎆
    Приветствую!   Я всегда была любителем полусладких вин, будь то обычное вино или шампанское. Но в последнее время мой интерес к ним стал угасать, и я перешла на полусухие вина. Это относится и к моей любимой коллекции шампанских: Victor Dravigny от Абрау-Дюрсо.
  • 01.01.2023 - 19:09
    Выпила я ЦЕЛУЮ бутылочку такого шампусика ОДНА 🖤 Расскажу, что было со мной утром.
    …::: Всем привет! :::… Мой новогодний герой - игристый винный напиток "Bianco Amabile" Santo Stefano. Это белое полусладкое вино или шампанское (даже не знаю как его правильнее будет назвать) я не покупала... Мне его подарили вместе с чаем и конфетками "Рафаэлло" родители одной моей ученицы.
  • 05.12.2022 - 18:18
    Не знаете, какой выбрать напиток для встречи Нового года? Шампанское Abrau Ligh - идеальный вариант!
    Всем доброго времени суток Приближается один из самых волшебных и долгожданных праздников - это Новый год)) Обычно, на этот праздник принято пить шампанское, но к сожалению не всегда удается выбрать подходящий по всем параметрам напиток.
  • 30.11.2022 - 18:02
    Атрибут роскошной жизни или хорошее дополнение к праздничному столу? 🥂 В чем отличия хита от Moët&Chandon и "обычного" игристого? 🍾 Для меня разница оказалась очевидной
    Привет! Имя бренда премиального шампанско го Moët&Chandon в последнее время стало известно многим, кто любит скролить ленту соц.сетей или смог расшифровать, что же поет Моргенштерн в той самой песне.
  • 30.12.2022 - 10:18
    Бюджетное, но вкусное игристое! Это вам не газированный винный напиток Санто Стефано, а настоящее игристое вино Дербентское, которое стоит ещё дешевле!😱
    Здравствуй, дорогой читатель! Неделю назад забрели мы с мужем в магазин «Наш квартал» (это сеть продуктовых магазинов в Ярославской области). Там увидели по акции несколько знаменитых игристых вин, самые дешевые стояли рядом - это Санто Стефано за 229 рублей и Дербентское за 219.
  • 05.08.2022 - 16:53
    Что изменилось за 10 лет? Да почти всё!
    На экскурсии завода игристых вин "Абрау Дюрсо" я была аж 10 лет назад. Тогда мы с мужем отдыхали в станице Голубицкой и данную экскурсию купили потому, что у меня сильно обгорели ступни ног и на пляже находиться для меня было проблематично. А тут и дегустация тебе, и интересная экскурсия.
  • 27.11.2022 - 19:49
    Отличный бюджетный вариант для празднования Нового года!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   самое знаменитое и классическое игристое вино для празднования Нового года по мнению многих моих знакомых и друзей - шампанское Абрау-Дюрсо. Причем что лично наша семья раньше крайне негативно относилась к этой марке.
  • 07.12.2022 - 10:00
    Вкусненькое лёгкое шампанское, которое подарит настроение праздника 🥂
    Всем привет!   В Абрау-Дюрсо я была несколько раз, но вот впервые решила сходить на экскурсию с дегустацией игристого:) Нам с мужем понравился вариант Abrau Light ZERO, безалкогольное шампанское с очень приятным вкусом.
  • 02.01.2023 - 16:12
    Santo Stefano Vacanze Romane - шампанское с последствиями...
    Всем привет!   Новогодние праздники, выходные, гости, алкоголь... Я очень редко пью алкогольные напитки, но гости редко когда приходят с пустыми руками. Вот и в этот раз гости пришли к нам не с пустыми руками, а с бутылочкой моего "любимого" Santo Stefano.