Девчонки, мыло "Демон" - просто ураган (кто знает, тот поймет). Вообще-то оно вовсе не мыло, а средство для увлажнения кожи, судите сами в составе органический яблочный сок, мята перечная, масло мяты курчавой и перечной, гвоздичное масло, соли кокосового и рапсового масел и пр. Есть еще какое-то мыло, которое имеет такой состав? Нет.
В магазине Lush, когда брала первый раз, показался резковатым запах мыла. Сначала брала его в подарок, но потом отрезала кусочек себе. Теперь меня не оторвать от мыла "Демон", никакое другое с утра - только это. Его нежная пена и аромат пересилили желание отдавать кусочек кому-то еще. Кожа после него не требует никакого крема, нет сухости, зуда, жжения. не пробовала его зимой, может и для зимней погоды подойдет.
При намыливании у мыльца совсем другой запах, нежный, манящий, пробудит вас с утра, даже если вы поздно просыпаетесь. Без него мне просто никак.
Мыло "Демон" в магазине Lush бывает голубоватых и зеленоватых цветов, естественно, имеет и разный эффект.
Цена за 100 гр. 210 рубликов