Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 06:58

Хочу поделиться своей историей обращения в эту организацию. Время от времени приходится обращаться за фин. Помощью как бы этого не хотелось, моя история с этой компанией началась еще с февраля 2023 года брала не значительные суммы и возращала в срок а то и раньше, не смотря на их проценты неимоверно высокие и страховки о которой в заявке и речи нет. В августе мне понадобилась сумма обратиться было не к кому. Снова решила обратиться в эту компанию мне нужно было 15.000 я оформила заявку мне предложили 2 варианта займа на 17 дней с процентами в 5000 тысяч рублей и страховкой 2500 , либо на 60 дней с графиком платежей каждые 2 недели соответственно за два месяца 10500 рублей процентов плюс страховка. Я выбрала второй вариант первый платеж я внесла во время, к оплате второго платежа у меня возникли проблемы , при этом я не отказывалась платить даже с процентами которые идут сверху и до конца всего займа у меня есть две недели и к последнему платежу я готова выплатить всю сумму с процентами которые копают сверху, но есть одно очень большое НО… мне звонят и пишут смс то ли сотрудники самой компании или их агенты/коллекторы человек пищуший мне не предстовляется и не называет свою организацию. Но я по переписке прекрасно понимаю откуда мне пишут. В смс мне говорится о том что или я оплачиваю долг добровольно до завтра то есть мне даются 1 сутки до обеда. Или будут обзванивать моих родных и знакомых и на работу и ТРЕБОВАТЬ оказать мне фин. Помощь требуют полное досрочное погашение сумма выше самого долга, если я сама не выплачу то будут звонить и давить на родителей и братьев чтобы они заставили меня выплатить или выплатили за меня, если я отказываюсь платить начнут звонить прям сегодня. И причем прислал список родственников о которых в договоре займа и речи нет, и не было. А если не оплачу я или мои родные тогда приедут домой выездники компании и будут объяснять всей семье что я должна отдать долг, это разве законно? Это же по сути психологическое давление, и угрозы. В поддержке данной организации мне сказали что звонить и писать родным их сотрудники не имеют никого права а тем более требовать с них что то, и выезжать домой не могут и угрожать, что якобы примут меры. Ну если они не имеют права, почему они это делают? Скрины Переписки разговора с неизвестным человеком от организации который не представился откровенно угрожал и хамил имеются и скрины переписки с поддержкой деньги сразу тоже, вывод что их агенты поступают незаконно. Если это не прекратится и будут звонить родным разговоры все будут записаны и в месте с переписками переданы в прокуратуру. Тем более от оплаты я не отказываюсь и сказала что до конца срока верну с процентами . А мне угрожают так как будто я злостный неплательщик. Да и вообще организация очень хамская! Желаю все кто столкнулся с этой организацией обратиться в прокуратуру.

Достоинства
  • Одобрили займ
Недостатки
  • Неадекватность
  • Угрозы
  • Хамство
Djulia14не рекомендует