Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 13:52

Всем здравствуйте) Долго думала писать или нет...Увлеклась я дизайном ногтей примерно пару месяцев назад) я и раньше любила свои ноготки разукрашивать)),но без всякого дизайна...так,как по натуре я достаточно не терпеливая,а ногти требуют больного терпения,ведь далеко не сразу все получается) Да и фантазия нужна,а пересмотрев тысячи идей ...потом не знаешь за что взяться) сразу скажу ,что сами идеи (не все) взяты из интернета,но немножко переделаны в собственном исполнении)..

Этот отзыв будет без ссылок и подробностей..о том как и что именно я использую) Думаю и так все понятно,но если будет кому ,то интересно ..я обязательно дополню и все расскажу) Для начала просто поделюсь тем,что получилась на данный момент) Заранее спасибо за просмотр)

Достоинства
  • Красиво и необычно
  • Просто и доступно
Недостатки
  • Требует усидчивости
KaterinaTSрекомендует
24.12.2014
форма ногтей просто божественная!
как ухаживаете за ногтями? длина сама отрастает или что-то делаете/укрепляете/витаминки пьете?
24.12.2014
Спасибо большое) Вообще от природы ногти хорошие)А так естественно питание) ну и ванночки и масла всякие...витаминки не пью,разве что льняное масло на тощак)Удачи)
Просто шикарно!
По-хорошему завидую.
Форма ногтей удачная, отличные варианты маникюра Laughing out loud
оч интересные варианты!
для меня всё это нууу слишком сложно!!! Puzzled
24.12.2014
ЮлияВА, Спасибо) На самом деле тело в терпении и желании) У меня тоже все не сразу получилось)
симпатичные дизайны Star
25.12.2014
Розочки на сером лаке очень красивые Smile
очень-очень круто Love
Ксения Крынски,Спасибо)