Опубликовано 11 Май, 2023 - 18:02

Доброго времени суток!

Наконец- то побывала в Термальном комплексе "Акварель в Туринске. Наслышана про этот комплекс уже давно и много, мне кажется из моего окружения уже все знакомые там побывали, кроме меня, хотя и я уже тоже там побывала.

Сложно было собраться, потому что не было компаний, то времени, то еще что-то и вот наконец-то поездка состоялась.

И так, слышала про этот комплекс много всего и хорошего и не очень, но пока своими глазами не увидишь ни чего не поймешь.

Мой первые впечатления, с учетом того, что я ни когда не была в подобных местах осталось очень положительным, понимаю, что мне не с чем сравнивать, но все равно, первое что я увидела - это простор, приветливые администраторы, большую раздевалку, ну и самое главное, что полезный для здоровья соленный бассейн, даже не один, несколько различных саун, столовая.

Комплекс, очень достойный, все чистенькое, аккуратненькое, там очень уютно и душевно.

Я была там три часа, ровно на столько меня хватило, и даже за это время я очень сильно устала, так как я ехала туда с Екатеринбурга и не бронировала номер, естественно это был выходной, вообщем пришлось переночевать в Туринске, на съемной квартире, это оказалось и дешевле, чем в гостинице.

В целом мое впечатление положительное, какие-то изменения в организме я не почувствовала, возможно это не сразу, все что было, я уже упомянула - это усталость.

Обязательно буду приезжать в это место еще и сейчас на будущее строю планы на посещение других подобный мест.

Достоинства
  • Бассейн под открытым небом
  • Большой комплекс
  • Бюджетно
  • Есть СПА и аквааэробика
  • Новые ощущения
  • Отличное место для семейного отдыха
  • Природная минеральная вода
  • Сауна и соляная комната
  • Хороший парной комплекс
  • Чисто
Недостатки
  • Нет
Rinata 1985рекомендует