Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 09:38

один день

Доброе утро, уважаемые пользователи! Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от прочтения книги Л. Дж. Шэн «Похититель поцелуев». Как я уже и сказала выше эта книга была первой книгой данного автора, то есть это мое первое знакомство с творчеством автора. Мне много книг данного автора попадались на глаза, и я думала, что надо бы надо бы прочитать и познакомиться, но все как-то откладывала, вчера, наконец, решилась, это было моё лучшее решение за день.

Невероятная история о сильном мужчине и не менее сильной женщине, об их противостоянии, ссорах, ругани, но при этом страстной любви и просто страсти.

Также эта книга о мафии и наверное о том, что добро всегда побеждает зло, любовь всегда лучше ненависти.

Книга читается очень легко, она не очень большая, у меня получилось прочитать ее за один день, очень легкий язык написания, очень понятный. Так как я фанат подобной литературы, то прочитала данную книгу с огромным удовольствием, сделаю небольшой перерыв и снова вернусь к книгам данного автора.

Если вам хочется почитать что-то о ненависти и любви, то это отличный вариант. Также хороший вариант для того, чтобы немного пощекотать себе нервы.

Достоинства
  • Легкая книга
  • Легко читать
  • Любовь и ненависть
Elizabeethрекомендует