Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 05:36

Сегодня поговорим про новинку издательства inspiria роман "Принц Николас" от Эммы Чейз.

Книгу купила в Лабиринте за 299 рублей.

Оформление: просто сказка, на мой взгляд. Нет этих полуголых мужиков на обложке, но есть симпатичный молодой человек в самой книге) Мне реально понравился, хотя смазливый, конечно)

Приятная на ощупь обложка, как бархат) На ней не остаются следы от пальцев! Белая бумага, хороший шрифт и четкие буквы. Всё удалось.

Сюжет:

Николас Пембрук особа королевских кровей. Он чертовски обаятелен и знает об этом. Одной снежной ночью на Манхэттене принц встречает темноволосую красавицу Оливию Хэммонд, которая не бросается ему в ноги, а швыряет ему в лицо пирог! Так начинается их страстный и сложный роман.
Проблем от таких отношений не приходится долго ждать, все норовят испортить влюбленным жизнь: королевские родственники, вездесущие папарацци и, самое неприятное, толпы поклонниц принца. Сможет ли Николас защитить их любовь и доказать Оливии, что корона не главное, а главное - их любовь?

Мои впечатления: я редко беру такие книги в руки, но когда беру чаще разочаровываюсь... Тут этого не случилось. Мне правда понравилось.

Начнем с того, что тут есть сюжет. Да, банально. Да, практически золушка и принц, но есть. Большинство подобных книг даже этим не блещет.

Главная героиня не глупая, главный герой тоже. Нет таких моментов, чтобы меня возмущала их нелогичность и тупость. В целом сюжет шел спокойно без каких либо прыжков, но читать интересно. Легко, страница за страницей и так за два вечера книга подошла к концу)

Конец книги был с небольшим накалом, но я улыбалась. Не знаю, романтичные моменты были легко и просто написаны, я прямо поверила) На десять минут сама стала Оливией) Это оставляет у меня очень милое впечатление от книги.

Пару слов о постельных сценах. Вначале кажется что чуть многовато (не совсем в начале, ближе к середине), но написаны они не противно, а в целом приятно.

Мне понравилось. Я получила именно то, что хотела. Для меня Эмма Чейз оказалась лучше Пенелопы Дуглас и Л. Дж. Шэн (хотя ей я еще хочу дать шанс, ведь Дуглас я давала целых три).

Буду ждать новинок от автора и издательства!

P.S. стыд и позор испытала я, увидев комментарий Одри Карлан автора Calendar girl. Книгу это не только не красит, а скорее опускает вниз.

Спасибо за внимание!

Julia_FLрекомендует