Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 09:48

Фильм " Моё прекрасное несчастье " снят по книге, честно не знала о этой книге, само название бы меня не привлекло в фильме, решила посмотреть, т.к. увидела актёра, который по внешности напомнил из фильма " в метре друг от друга". Не знаю он это или не он, т.к у него есть брат близнец тоже актёр.

В общем, решила посмотреть. Мне фильм очень понравился, такой фильм в стиле "3метра до уровня неба", "После". О бесбашегной любви молодых людей, о личных внутренних проблемах в себе или в семье.

Сюжет фильма в том, что молодая девушка приезжает в новое место учится, со своими секретами, там как обычно есть бессменный парень, который конечно же красавчик и в которого все влюбляются и у него женского внимания хоть отбавляй. И как обычно это бывает, сам парень оказывается очень хорошим. И естеони влюбляются, не сразу,но постепенно уднавая друг друга понимают, что безумно влюблены. Всему виной как обычно это банальное пари)) но фильм все равно очень интересный и понравится всем любителям такого жанра.

Достоинства
  • Актерский состав + интересный сюжет и юмор
  • Есть красивые актёры
kawaii__yaрекомендует