Опубликовано 24 Май, 2023 - 19:38

Люблю романтические фильмы, они заставляют меня вспомнить что помимо быта есть еще чувства, эмоции и любовь)) Так что смотрю именно для собственной мотивации. Ну и этот фильм должен был быть такой же.

В итоге имеем подростковую современную любовь-морковь. Ну, я бы сказала, это фильм клише. Фильм - современность.

Внутри имеем секси-красотку, обязательно отличницу, умницу, ну и при этом со своими скелетами в кармане. И парня. Ну тоже такой секси-шмэкси.

Конечно же все это происходит на учебе (странно, что в колледже, а не в школе), и конечно они уже супер взрослые, сами решают где им жить, как жить.

Фильм хотели сделать романтичным, но в моих это глазах выглядит как понты-понты-понты, немного сексо-романтики-пустые "красивые" разговоры (ну на взгляд подростков наверное норм?!), потом я крутая-ты крутой-а у меня еще ого го какая история за плечами - любовь-любовь-любовь. Все. Конец.

Ни идеи, ни смысла, просто посмотреть на парочку, с ее глупыми репликами, обязательно (!) истеричной ноткой у каждого героя - это ж так круто сейчас.

В общем фильм совершенно не впечатлил.

Героев - актеров тоже выбирали типа чтобы были крутые и секси, но тут наверное дело вкуса? Игра плохая и полюьоваться самими героями как то не получилось, не дотягивают.

Расскажувсене рекомендует