Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 19:37

Привет всем!

Когда мы переехали на другую съемную квартиру, у нас был старый балкон и на балконе была веревка для сушки белья. Поэтому можно было легко и просто сушить белье на балконе. Прошлой осенью хозяева решили сделать новый балконный блок https://irecommend.ru/content/akkuratno-4 и соответственно о веревке на балконе пришлось забыть, так как хозяева были против портить (сверлить) новый балконный блок. А, белье, то нужно было как-то и где-то сушить. Поэтому на свой день рождение, я попросила родственников подарить мне сушилку напольную. Я, решила, что это самый оптимальный для меня будет вариант.

Итак, сушилку мне подарили и теперь протестируем ее.

Я, подсмотрела в магазине, такая сушилка стоит у нас 1800 -1900 рублей.

В упакованном виде, такая сушилка имела компактный вид. Спереди на сушилке был прикреплен лист с информацией о товаре. Дополнительно сушилка была упакована в прозрачную слюду. Поэтому при покупке ее можно визуально оценить. После снятия слюды, я самостоятельно смогла раскласть. Раскладывается сушилка легко без проблем. Все механизмы работают плавно и хорошо.

Сушилка напольная, поэтому ее можно поставить, как в самой квартире, так и на балконе. В летнее время сушилка стоит у нас на балконе. В зимнее время стоит возле батарее в квартире. Очень удобно, что сушилка складывается и в сложенном виде занимает мало места.

Материал сушилки металл и пластик. Это довольно легкая конструкция, которую можно легко переносить с места на место.

Очень удобно, что сушилка раскладывается и имеет боковые дополнительные полотна. На этих полотнах можно сушить отдельно белье или ими придавливать белье,чтобы не свалилось. Я, обычно на центральное полотно сушилки развешиваю мелкие вещи и дополнительно придавливаю боковыми полотнами, чтобы не упали. Если у меня стирки много и она большого размера, тогда боковые полотна просто раскладываю и на них развешиваю белье. На этой сушилке очень удобно сушить одежду, которая может "вытянутся" и деформироваться если ее сушить в подвешенном состоянии. На сушилке можно не подвешивать, а просто покласть на проволоку и сушить вещи, так сказать в лежачем состоянии. Таким образом вещи не растянуться и не деформируются. Для меня это большой плюс.

На этой напольной сушилке суши и постельное белье. Так как белье длинное, то сушу его в "лежачем" состоянии.

Максимальная нагрузка на сушилку 5 кг, но я столько за один раз на нее не наваливаю.

Единственный минус в этой сушилке для меня, это не сильно хорошо крепится проволока на основном полотне. Она какая-то "живая", и я боюсь, что она сильно быстро отвалится. Жаль, что при покупке этот нюанс нельзя проверить, как крепиться проволока на полотне.

В целом сушилкой напольной довольная, рекомендую к покупке.

Ylia32рекомендует
Читать все отзывы 60
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.05.2024
Очень удобная вещь.
Другие отзывы
Читать все отзывы 60
Смотрите также