Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 12:57

С появлением ребёнка, возникла необходимость в приобретении удобной сушилки для его вещей. Изначально хотела купить сушилку, которая бы крепилась на потолок, но увидев в магазине напольную сушилку Jolly Silver, не раздумывая, купила.

Покупала я напольную сушилку в магазине "Метро". На тот момент она стоила около 120 грн. Сейчас я нахожу её в интернет-магазинах за 200 грн. (500 руб.).

Напольная сушилка

Основные характеристики:

• Вес - 2,65 кг.
  • Габаритные размеры в рабочем положении: 180х55х93 см.
  • Габаритные размеры в сложенном виде: 55х4х130 см.
  • Материал каркаса - сталь
  • Покраска - порошковое напыление.
  • Раздвигающиеся крылья
  • Качественное крепление.

Пользуюсь этой сушилкой целый год и не могу нарадоваться. Она очень удобная и практичная. Легко складывается и может прятаться за шкаф, например. Расстояние между вещами как раз оптимальное. На ней помещается очень много мелких вещей. Приятно то, что на ней можно легко сушить даже детские носочки и платочки. Если её нужно перенести в другую комнату, в этом тоже нет никаких проблем. Она легко транспортируется даже тогда, когда полностью забита вещами.

Сушилка Jolly Silver

Сама сушилка сделана из нержавеющей стали, которая абсолютно не поржавела за год эксплуатации. На ножках у сушилки есть резиновые насадки, благодаря которым она не царапает пол и не скользит.

Для тех, у кого нет балкона, например, такая сушилка - спасение. Её легко можно поставить в любой комнате. Мой ребёнок почему-то думает, что это его "халабуда". Когда я развешиваю на ней вещи, он сразу же бежит под ними прятаться.

Jolly Silver напольная

Конечно, на неё сложно повесить семейный постельный комплект для кровати. Его приходится складывать в несколько раз. Но мне удобней его просто развешивать на всю поверхность сушилки.

Когда малыш только родился, я бесконечно стирала его пелёнки. Сушилка была ими забита полностью. Благодаря множеству спиц, места на ней мне всегда хватало. Для женщин, которые недавно стали мамами, такая сушилка просто незаменимая вещь. Особенно полезно сушить на ней вещи прямо в той комнате, где спит ребёнок. Влага из вещей испаряется в комнату и ребёнок дышит таким полезным ему влажным воздухом. В случаи, если у ребёнка нет к этому противопоказаний. Но, конечно ещё нужно помнить, что в таких случаях нельзя стирать вещи средствами с отдушками, фосфатами и прочими неполезными ребёнку компонентами.

Я так делала пока не купила увлажнитель воздуха. Но и такой способ увлажнения воздуха, с помощью сушилки, мне тоже очень нравился.

Jolly Silver сушилка

Напольная сушилка Jolly Silver очень хорошего качества, удобна в транспортировке и вместительна.

Могу смело рекомендовать такую сушилку тем, у кого есть маленькие дети, а также тем, кто нуждается в удобной и практичной сушилке, которая не займёт много места в квартире.

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

С вами была Juliy@. До новых встреч.

Достоинства
  • Достаточно легкая
  • Компактна в сложенном виде
  • Не занимает много места
  • Не скользит по полу
  • Помещается много вещей
  • Удобно развешивать
Недостатки
  • Сложно сушить постельное белье
Juliy@рекомендует
16.04.2015
У нас похожая, только вся белая, зимой спасает, а летом надо ее куда-то прятать, не пропадать же даром двум балконам)))
16.04.2015
MiaRed, это точно! Для зимы хороша! Тем более отопительный сезон и влажность воздуха в квартире не помешает. Laughing out loud
16.04.2015
Очень удобно,я пока на балконе... по старинке
16.04.2015
СветLana, её тоже можно на балкон поставить Big smile
16.04.2015
У нас такая же. Просто спасение зимой, ведь на балконе все замёрзнет, а в ванной места нет Smile
16.04.2015
Vertokryl, значит вы меня понимаете! Wink
У дочки такая, только у нее скорее вешалка, а не сушилка)). Приготовленные на утро детские вещи в садик-школу.
16.04.2015
Вера Голубева, точно, её и как вешалку можно использовать)))
16.04.2015
это точно-вещь незаменимя для мам
16.04.2015
Enchanted Fox , да. Крохотные вещички на ней очень удобно сушить. Laughing out loud
16.04.2015
ест подобная сушилка, очень удобная. на нее столько белья помещается! Laughing out loud
16.04.2015
Tatyana.Tatyanochka, согласна...Бывает 2 стирки запущу и все влазит! Laughing out loud
16.04.2015
очень полезная вещь в квартире , особенно если малютка есть. Smile
16.04.2015
У меня квартира не позволит такую полезную каракатицу ставить( А так - одни плюсы, одобство + увлажнение воздуха + забава для малыша)))
16.04.2015
Отличная сушилка, давно хочу такую, я и зимой на балкон вывешиваю сушить Big smile Smile
16.04.2015
удобная штука, у меня тоже есть, правда другой фирмы и немного другой конструкции
16.04.2015
У меня сушилка попроще, но вещь и правда необходимая. Купила ее сразу же после рождения сыночка.
16.04.2015
Тоже буквально неделю назад купила подобную сушилку: готовлю отзыв))) Wink
16.04.2015
Присмотрю себе аналогичную. Я думала, что они не очень удобны. Но Вы подробно о ней рассказали, и я поняла, что на зимний период времени мне тоже такая нужна.
Smile удобгая и практичная, а у нас всё по-старинке: веревочка через всю кухню, которая когда надо снимается, это, конечно, не так удобно, но свои плюсы всё же есть
16.04.2015
У нас подобная уже много лет и столько же она не убирается! Вещь не заменимая! Постоянно на ней что-то весит.
Единственное, мне не нравится интерьер в комнате с ней. Но я выкрутилась и смастерила ширму! Теперь и удобно и красиво! )))))
У меня такая же.
Тоже есть такая сушилка. Очень удобная Smile
16.04.2015
как появилась дочь тоже приобрели,необходимая вещь
16.04.2015
zlata 28, да...не знаю как бы я сушила вещи малыша без нее...
16.04.2015
Maa , а я её помещала в маленькой комнате, когда жила на съемной квартире. Shy
16.04.2015
DarayN , ну вот теперь может быстрее решитесь на покупку)))
mary1225 , да такие сушилки сейчас популярны. Wink
romashka89 , с детками сразу столько всего покупать приходится Big smile
16.04.2015
Алтыным, если вещь хорошая, почему бы не рассказать? Wink
16.04.2015
Lelya0211, может уже изобрели что-то более удобное, но мне она нравится и абсолютно не мешает. Быстро вещи сохнут и я ее тут же прячу. Wink
Зеленая Стрекоза, может когда-то надумаете купить Wink
16.04.2015
Моргана, очень классная штука! согласна! Wink
16.04.2015
удобная штука,больше вещей можно высушить Smile
Мари_на, популярная сушилка Big smile
16.04.2015
-Mirage- , смотрю она почти у каждого третьего есть Big smile
16.04.2015
Фифи , не знаю как бы я без нее обходилась особенно в первые месяцы после родов.
16.04.2015
Милана Гениус , да ...две стирки у меня точно помещаются!
У моих родителей такая же! Довольны до умопомрачения Smile
Assol1902, мы своим тоже купили! Laughing out loud