Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 13:23

Мне очень нравится эта сушилка для белья. Она служит мне уже больше года, и за это время ничего с ней не случилось.

Сушилка с постельным бельем.

Она очень легкая и удобная. На эту сушилке можно высушить очень много белья. Я даже постельное белье на ней сушу, все умещается (фото 1).

Съемные боковины.

У этой сушилки есть удобные боковины. Одна из двух боковин снимается ( фото 2). Ее можно отцепить от сушки и использовать отдельно на балконе, например, или в ванной. Но я ее не отсоединяю, а использую всю сушку в целом.

Колесики.

Еще у этой сушилки для белья есть колесики с одной стороны, благодаря которым можно легко перемещать эту сушилку по квартире ( фото 3). Но я этой функцией редко пользуюсь, обычно сушилка стоит у меня на одном месте.

Еще мне нравится, что эта сушилка высокая. В высоту она 90 см, поэтому можно вешать даже длинные вещи. В ширину она 55 см ( 8 секций).

В длину она тоже хорошая, много вещей может вместить.

Мне эта сушилка подходит по всем характеристикам. Покупала я ее за 1000 рублей вот здесь http://irecommend.ru/content/mozhno-naiti-dazhe-sa....

Счастливая мамарекомендует
06.05.2015
Такую заказала! Она сейчас по акции стоит 1700 руб. (вместо 2400), да еще у меня бонусы есть в том магазине. В общем, сушилка мне обошлась всего в 1190 руб.! О Smile