Опубликовано 12 Август, 2016 - 09:12

Переехав в новую квартиру (без балкона) сразу столкнулась с проблемой сушки белья. Ох как же меня это угнетало. Так как переехали в однокомнатную квартиру, то одним из критериев выбора было чтобы сушилка для белья была небольшой. Поиски в интернете увенчались успехом, я случайно узнала что бывают напольные электрические сушилки. Долго искала где приобрести и совсем также случайно узнала что в интернет-магазине Эльдорадо можно купить эту вещь. Стоимость примерно 3000р. Доставили быстро. Довольно стильная, легкая, компактная. Сушилка оборудована эл.вилкой, шнур не короткий и не очень длинный. Температура нагрева всегда одинаковая, сбоку кнопочка для включения нагрева. Можно и не включать и сушить как обычно. но вот осенью когда сильная влажность и не включили отопление - чтобы белье не кисло - электрическая сушилка просто находка. Плюс дополнительно воздух сушит. Довольно толстенькие струнки для белья. Единственный малюсенький минус, что струнки близковато, но не критично. Всем советую, у кого такие же проблемы с отсутствием балконов Smile

Достоинства
  • компактная
  • легкая
Сероглазаярекомендует
  • 03.12.2013
    Когда мы снимали квартиру, то воздух в ней был слишком пересушен, белье высыхало моментально! А вот переехав в новую квартиру столкнулась с другой проблемой. Белье не хочет сохнуть((( Из-за этого приобретает запах сырости, который потом очень сложно вывести.