Опубликовано 30 Июль, 2022 - 18:40

Я пользуюсь этой сушилкой уже 7 лет и, естественно, мне есть что о ней рассказать.

Эту сушилку я приобрела в начале своей самостоятельной жизни. Честно сказать, раньше даже не особо помню как именно я сушила вещи. Видимо, просто не придавала этому значения...А зря)

Но переехав в свою квартиру, с бо́льшей площадью, мне естественно захотелось чтобы в ней были только хорошие и новые вещи.

Такой переход из юности во взрослую жизнь, когда начинают интересовать более приземлённые и бытовые вещи Smile)))

Естественно, мне стало очень важно как я выгляжу, а значит, важно и то, что на мне одето и то, что за этим всем нужно правильно ухаживать, не только стирать, но правильно сушить!

Я сразу решила что хочу себе какую-нибудь хорошую, долговечную сушилку с максимум функций.

Чем же отличается эта сушилка от всех других и почему я от неё в таком восторге?!

Мне ни раз приходилось путешествовать и оказываеться в каких-либо гостиницах. А также приходилось и гостить у кого-то.

И везде я встречала самые обычные раскладные сушилки. Они вроде бы и не плохи на первый взгляд и, казалось бы, что от них ждать это просто сушилка, а не робот-пылесос с искусственным интеллектом Smile))

Но самые обычные и примитивные сушилки плохи именно тем, что всё что они имеют - это просто небольшие, тоненькие металлические жердочки.

Я ни раз замечала что эти жёрдочки как минимум ржавеют и выглядят непрезентабельно. Вещи могут порваться от острых краев или испачкаться от ржавчины, а как максимум в определённый момент жёрдочки просто отрываются... Это очень печальное зрелище поскольку ремонт довольно трудозатратен, а вещей можно повесить уже меньше. Да и просто неприятно пользоваться вещью которая такая хлипкая.

Итак, сушика Frau Hellen Maxima уже намекает на нечто большее:))

1. Толстые жёрдочки.

Не представляю что с ними надо сделать чтобы они оторвались. Если только вы сядете на неё и ваш вес больше 30 кг:)))

Они гладкие, удобные и прекрасно выдерживают вес даже тяжёлых и мокрых вещей, включая большие махровые полотенца. Это конечно самое главное.

Но даже помимо этого, они имеют специальные упоры снизу для большей прочности и фиксации.

2. Вертикальная сушилка

Благодаря ей вещи можно сушить сразу же на плечиках. Некоторые ткани рекомендуется сушить именно так, тем самым вы избегаете нежелательных заломов и вещь сразу будет готова к тому чтобы повесить её в шкаф. Плюс - это естественно дополнительное пространство для большего объёма вещей.

А ещё, прямо на ней вещи можно отпаривать!

3. Нижняя сушилка

Ещё один дополнительный объём для вещей небольшого размера. Лично я всегда сушу там нижнее бельё. Жёрдочки там чуть меньшего диаметра, но по-прежнему очень уверенные, и как раз подходят чтобы повесить носки, к примеру, которые на слишком толстых жёрдочках имеет большую вероятность упасть.

4. Сушилка для обуви.

Летом мне приходится сушить обувь очень часто. Раньше приходилось как-то изворачиваться с какой-то газеткой на балконе Smile

Здесь же можно всё цивилизованно и красиво повесить. Подходит для целых двух пар обуви любого размера!

Можно перетаскивать на любое расстояние и менять верх/низ.

5. Сеточка

По сути это ещё один дополнительный объём для негабаритных вещей. Это может быть какой-то спорт инвентарь (например, велоперчатки с жёрдочек упадут), который неудобно вешать куда-либо ещё, но нужно обязательно просушить.

Таким образом, это не просто сушилка это сушилка для всего!

А прибавим к этому ещё то, что она очень легко складывается и это может сделать даже ребёнок одним пальцем Smile Она очень лёгкая по весу и её легко перетащить куда угодно, в любое место вашего дома, чтобы она не мешала, когда она не нужна.

Ну и то что она служит мне уже 7 лет и не имеет даже малейшего намёка на какой-либо износ, тоже говорит о многом. Плюс, она уже пережила три переезда вполне успешно! Ничего не разболталось и не сломалась, хотя везлось в грузовике без какого-либо дополнительного обёртывания.

Как вы уже естественно поняли, я очень довольна этой сушилкой и, надеюсь что она будет служить мне всю оставшуюся жизнь, потому что ничего другого я даже смотреть не хочу:)

Так что, без зазрения совести могу рекомендовать её вам к покупке.

Возможно существуют ещё какие-то более крутые и надёжные сушилки, но я пока таких не встречала Smile

Однозначно, рекомендую!

Спасибо Вам за внимание и буду благодарна если Вы почитаете другие мои отзывы.

gerkulinaрекомендует