Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 21:39

Когда мы снимали квартиру, то воздух в ней был слишком пересушен, белье высыхало моментально! А вот переехав в новую квартиру столкнулась с другой проблемой. Белье не хочет сохнуть((( Из-за этого приобретает запах сырости, который потом очень сложно вывести. Как -то в гостях у подруги обратила внимание на ее сушилку для белья, никогда не видела электрических... Подруга сказала, что покупкой довольна, только рекомендует взять вариант побольше!

Попросила сестру подарить мне на ДР))) Как я счастлива теперь, белье сохнет намного быстрее, сушка легкая, не такая громоздкая и громкая, как металлические. Я ее даже не складываю никогда, т.к. очень стильно смотрится. Заодно подогревает воздух в нашей квартирке во время холодов)

Есть вещь, которая меня расстроила, когда сушку только привезли, оказалось, что ее нужно включать в розетки с заземлением и О ЧУДО в комнате оказалась такая, хотя я и не рассчитывала. Это надо учитывать!

Всем советую!

Достоинства
  • Бесшумная
  • Компактная
  • Легкая
Недостатки
  • Требуется розетка с заземлением!
Таисия84рекомендует
03.12.2013
Я даже не знала, что бывают электрические сушилки...
Тоже буду хотеть такую, на балконе зимой плохо сохнет белье(((
04.12.2013
Понимаю, у нас на балконе вообще нет места для белья( А в ванной нет полотенцесушителя( Будете хотеть - появится!!!!