Опубликовано 17 Август, 2023 - 10:59

Сушилки для белья Vileda попались мне на глаза на сайте DNS; там и присмотрела самую большую и надёжную на вид — Viva Dry Max++.

Сушилка мне приглянулась в первую очередь серыми элементами в дизайне; под мой интерьер подходит идеально.

Сушилка для белья Vileda Viva Dry Max++ в сложенном виде.
Также, конечно, её размер: сушилка достаточно широкая, чтобы без проблем разместить большой плед или пододеяльник. И достаточно длинная, чтобы по бокам поместилось что-нибудь ещё.
Сушилка для белья Vileda Viva Dry Max++ в разложенном виде.
У сушилки противоскользящие устойчивые ножки: по углам имеются вставки из специального материала. Также за счёт расположения ножки не касаются белья, что несомненно плюс. А ещё сушилка очень легко складывается, а в сложенном виде без проблем переносится в другое место. Имеется и небольшое приспособление для сушки носков, видимо, но я им не пользуюсь.

Из минусов сушилки только условия хранения на складе DNS: сушилка была ОЧЕНЬ грязная, а в паре мест были незначительные потёртости. И всё же решила её оставить, ведь цена была акционная, а единица товара — последняя.

Сушилка для белья Vileda Viva Dry Max++.

Хорошая добротная сушилка с устойчивыми ножками и достаточной высотой и шириной. Пользуюсь практически ежедневно и очень довольна. Рекомендую.

Достоинства
  • Достаточно высокая
  • Легко складывается
  • Нескользящие ножки
  • Приятный цвет
Недостатки
  • Не обнаружила
Alice91рекомендует