Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 21:54

Уход за губами очень важен, особенно это касается тех у кого губы склонны к сухости, я отношусь к этой категории людей, поэтому у меня очень много различных средств для ухода за губами.

Сегодня в своем отзыве я хочу с вами поделиться своими впечатлениями о Маске -бальзаме для губ увлажняющей Lip Mask.

Оставляю ссылочку на официальный сайт.

- УПАКОВКА -

Упаковка заслуживает отдельного внимания, все пришло аккуратно запечатанное в картонную коробочку.

Очень порадовали визиточки с приятными пожеланиями, хоть и мелочи но очень приятно.

Бальзам - маска находится в небольшой картонной коробочке, оформление строгое но со вкусом, как говорится ни чего лишнего.

Сзади коробочки есть описание.

Сбоку коробочки указан состав, срок годности который составляет 36 месяцев, меры предосторожности, а так же сведения о изготовителе.

В составе натуральные масла, витамины и активные ингредиенты:

• масло ши восстанавливает кожу и стимулирует производство коллагена — делает губы гладкими, выравнивает и добавляет объём
  • масло какао питает кожу, разглаживает морщинки и препятствует появлению новых
  • касторовое масло поддерживает эластичность кожи
  • масло подсолнечника и входящий в него витамин Е действуют как антиоксиданты и замедляют процессы старения
  • масляный экстракт ромашки заживляет мелкие трещинки
  • экстракт листьев розмарина обладает антиоксидантным действием
  • пчелиный воск глубоко питает, сохраняет влагу в коже и заживляет трещинки на губах
  • hyacolor 3D — инновационный комплекс гиалуроновых кислот различного молекулярного веса, которые удерживают влагу в коже и визуально увеличивают объём губ
  • холестерол эффективно восстанавливает липидный барьер кожи и снижает чувствительность к агрессивному воздействию окружающей среды
  • аскорбилпальмитат стимулирует синтез коллагена и борется со свободными радикалами

Бальзам - маска находится в небольшом тюбике, обьем составляет 7 мл.

На шве тюбика указана дата изготовления.

Тюбик герметично запатан, это большой плюс.

Крышечка идёт винтовая, на ней есть острие для прокола.

- СОСТАВ / КОНСИСТЕНЦИЯ / АРОМАТ -

BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CHAMOMILLA RECUTITA EXTRACT OIL, DIISOSTEARYL MALATE, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, GLYCERYL BEHENATE, CERA ALBA, GLYCERYL BEHENATE / EICOSADIOATE, TRIHYDROXYSTEARIN, SODIUM HYALURONATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY), LEAFEXTRACT, PROPYLENE GLYCOL, CHOLESTEROL, HYDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM, BUTYLHYDROXYTOLUENE, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, CITRIC ACID

Консистенция густая, при выдавливании не растекается, но на губах при нанесении словно тает.

Имеет молочный оттенок, а при нанесении приобретает прозрачный оттенок.

Запах очень приятный, сладенький.

- В ПРИМЕНЕНИИ -

Маска Бальзам в применении очень проста, её можно использовать несколькими способами, ниже перечислю:

Способ применения в качестве увлажняющей маски для губ:

Выдавите небольшое количество Lip Mask на палец и распределите по губам.

Способ применения в качестве бальзама для губ:

Выдавите небольшое количество Lip Mask на палец и распределите по губам.

Способ применения в качестве восстанавливающей и увлажняющей маски для отдельных участков тела:

Выдавите небольшое количество Lip Mask на сухие участки тела (на которых отсутствуют поры): такие как кутикула ногтей, сгибы локтей, колени, стопы, а так же сильно обветренные участки

Я отношусь к той категории людей кто не может и дня обойтись без увлажнения губ.

Маску-бальзам я обычно наношу на губы перед сном, наношу и ложусь спать.

На губах маска ощущается очень комфортно, губы не щипет не колет, при нанесении кажется немного жирноватой, но потом подтаивает.

Губы на утро гладкие, увлажненные и напитанные.

Так же хочется отметить что маска очень хорошо справляется с шелушениями и трещинками, губы восстанавливаются гораздо быстрее.

Масочку я использую в комплексе со скрабом, тогда результат получается комплесным и более эффективным.

Я рекомендую Маску - бальзам для губ увлажняющую Lip Mask!

Malina-91рекомендует
Отличное средство!
Приятное средство
24.04.2023
Хороший такой и нужный
Люблю такие бальзамчики, эффективный!
Классное средство! Эффективное весьма - губы ухоженные!
И я- сухогубик, поэтому для меня отзыв полезный)
Мне очень понравился бальзам бренда, просто спасение для губ
Отличный бальзам для губ, возьму его на заметку
27.04.2023
Бальзам никогда лишним не бывает)
29.04.2023
Такой бальзам мне необходим)
06.05.2023
отличный помощник.