Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 18:20

178 руб

Всегда люблю пробовать что-то новое для волос и вот как-то взяла по акции данный бальзам. Пользовалась им около месяца и пришла к выводу,что это самый идеальный бальзам для сухих волос. Неважно,как сушить волосы-естественным путём или с помощью фена,с этим бальзамом они будут идеальны при любом варианте.

Поэтому после того,как бальзам кончился,я пошла за вторым.

Красивая упаковка,ничего лишнего. На обратной стороне написано,что будет с вашими волосами при использовании бальзама, состав и инструкция по использованию. Но большой минус у упаковки это сложно читаемый мелкий шрифт.

Консистенция бальзама довольно густая.Люблю, когда бальзам густой,мои волосы его лучше воспринимают что ли.

Как выглядят мои волосы при использовании данного бальзама?

Волосы выглядят блестящими,гладкими. На ощупь они мягкие. Я в восторге от бальзама Дав!

Плюсы бальзама:

1.Приятный запах. Это запах свежести и чего-то чуть сладкого. На волосах запах остаётся,но не сильный.

2.Волосы после использования блестящие. Они прям блестят,даже при тусклом освещении.

3. Гладкость волос. При использовании фена волосы выглядят как после выпрямителя,хотя не со всеми бальзамами такое работает.

​​​​​4.Бюджетная цена. За 200 мл я отдала без скидки 178 рублей.

5. Волосы очень мягкие.

Из минусов - может утежелять волосы при использовании с другими средствами.

Но в целом для меня он идеален по всем параметрам. Поэтому я конечно его рекомендую❤

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Приятный аромат