Опубликовано 8 Июль, 2013 - 20:11

Мой организм во время диеты не всегда ведет себя дружелюбно. Порой я согрешу на крахмал содержащих или мучных продуктах и тут он мне мстит - вздутие, урчание. А так по природе еще и повышенная кислотность, частые изжоги ни с того ни с сего. Ну и любой диетник знает, что у нас часто возникают некие деликатные проблемы Smile С этой водой меня познакомил великий и гениальный диетолог (по чьей системе и я худею) Пьер Дюкан! В его книге есть пункт на тему этой воды. Однажды столкнувшись со всеми проблемами живота сразу, я поплелась в ближайшую аптеку и купила 1 литр Донат. На вкус как наши Есентуки. А вот эффект....

Вздутие и изжога полностью прошли через 2 часа, а вот на следующий день...слава Богу туалет был рядом))) Чувство, что она прошла через все "мусорные мешки кишечника" и вытряхнула оттуда все, что плохо лежало. Боже, как стало хорошо! Я решила продолжить курс, почитав отзывы, что ее вообще можно курсом пропить. Чего для любимого организма не сделаешь))) Снова литр, снова сутки и все еще лучше прочищается. Вес пошел вниз отлично, выводился весь хлам. В отличии от неприятных и сомнительных слабительных средств вода Донат действует мягко и направлена на очищение. Она не причинит вреда. Единственный минус можно отметить - порой "неожиданный" результат и в не совсем подходящее время))).

От отсутсвия "грязи" в организме, прошли и прыщики на лице, улучшилось состояние волос и ногтей. Самочувствие вцелом и настроение. Легкость и красота! Конечно, в комплексе с правильным питанием Донат поможет снизить вес. Но не стоит ее глушить литрами, запивая биг-мак)))

СТОИМОСТЬ ДОНАТ 1 ЛИТР:

аптека 36,6 - 156 руб

магазин Магнолия - 123 руб

практически любая государственная аптека - 90 руб

Всем здоровья и удачи!

svetlana_kolbasovaрекомендует
29.10.2013
Да, все так и есть.
Чистит деликатно и на совесть. Слава Богу, что есть подходящее средство!

"... запивать биг-мак" - Хахаха))))))))))

P.S. Спасибо за отзыв!))))
07.01.2014
Большое спасибо за отзыв! Smile Скажите, я не очень поняла - как вы пили воду. Весь литр за раз утром? Или литр в течение дня? До или после еды?