Лекарственный препарат Sanofi aventis Эссенциале Форте Н - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 05.08.2021
    Привет ( ʖ )   В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о приеме препарата Эссенциале форте Н Цена: в зависимости от количества капсул, я беру 90 капсул 1100-1300 рублей, бывает еще 30 и 180 капсул   Место покупки: Аптечная сеть "Апрель" Состав: Показания, противопоказания и побочные действия: …
  • 12.07.2021
    Или обострения хронического, который спокойно спал годами, в любом случае это был кошмар. И кстати, после того эпизода я все еще не восстановилась полностью. Поджелудочная раз в несколько недель дает о себе знать.
  • 29.07.2019
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о том, как после приёма антибиотиков, мне пришлось срочно спасать свою печень. Так сложилось, что в связи с аднекситом, пришлось дважды пройти курс антибиотиков за два месяца.
  • Эссенциале Форте Н - это популярный гепатопротектор, т.е. он помогает печени лучше работать, либо восстанавливает её (смотря какая болезнь). Показания; Этот препарат принимает мой муж по рекомендации врача (невирусный гепатит).
  • 14.04.2019
    Проблем особых с печенью нет, но было удаление желчного пузыря, теперь нагрузка на печень побольше. Переодически болит под ребрами справа, то ноет, то тяжесть, бывает тошнота, изжога. Решила попробовать Эссенциале. Тем более в показаниях к применению есть еще и псориаз, что тоже имеется у меня.
  • 09.03.2019
    Добрый день. Итак, препарат Эссенциале Форте Н, который позиционируется, как препарат поддерживающий работоспособность печени, а также влияет на ее восстановление. Все это пиар и маркетинг для увеличения продаж. Такой препарат нельзя отнести к лекарственным т.к.
  • Однажды у меня появилась жуткая горечь во рту, как будто перец острый только что съела. И это ощущение появлялось даже от простой только что выпитой воды. Я сразу же побежала к врачу, и он выписал мне два препарата, один из которых - эссенциале Форте Н Sanofi aventis.
  • 25.01.2022
    Из всех средств, что я пробовала для печени самым лучшим оказалось Эссенциале Форте. Удобная большая упаковка, дизайн стандартный и сразу понятно для чего именно этот препарат. Вкус капсул не противный, сами капсулы хоть и крупные, но можно легко употребить, запив водой.
  • 11.08.2015 - 12:44
    Депакин Хроносфера отзыв не для особо впечатлительных, много букв +дополнение
    Моя история: (кому не интересно можно пропустить) Когда мне было 20 лет, у меня случилось счастливое событие - появилась своя квартира, естественно хотелось скорее вселиться, ведь жила я тогда с парнем его сестрой и бабушкой в двушке.
  • Inc аватар
    08.01.2022 - 16:25
    Тримедат Форте при СРК. Сравнение с АНАЛОГОМ. схема приёма, рекомендованная гастроэнтерологом
    Лечу ЖКТ я уже примерно два года, начиналось всё вообще совершенно (казалось бы) сторонней проблемы - очень сильного дерматита. Однако, попав однажды к хорошему аллергологу, она не стала меня пичкать антигистаминными и замазывать мою проблему гормональными мазями, а решила искать корень моего…
  • 09.02.2021 - 18:31
    Если обычная Но-Шпа вообще не работает, то поможет ли Но-Шпа форте? В моем случае эксперименты могли закончиться очень плачевно 🚫
    Привет! О препарате Но-Шпа точно слышали все. Ответ "прими Но-Шпу" является самым популярным при жалобе подруге, коллеге или родственнице на ноющие боли в животе.
  • 20.04.2015 - 08:39
    Поборол ДИСБАКТЕРИОЗ и режущие боли после 1-го применения! Искоренил плохие последствия дешевого антибиотика и расстройства ЖКТ +ФОТО
    Расскажу о том, как Бактисубтил справился с дисбактериозом и режущими болями внизу живота, вызванными дешевым антибиотиком. Кратенькая предыстория: в декабре заболела ОРВИ, терапевт прописала пить дешевый антибиотик Амоксициллин , после полного дня приема этого антибиотика у меня начались режущие…
  • 20.01.2020 - 22:02
    Метронидазол, который воздействует немного легче нежели в обычном виде. Помогает при гинекологических болезнях у женщин и анаэробных микроорганизмов.
    …::: Добрый час! :::…   Метронидазол я уже ненавижу, а не просто испытываю приливы тошноты или желание выбросить всю упаковку в окно. Но его все равно прописывает мой врач, правда, по моей просьбе его в привычном виде заменили на средство с основным веществом в виде метронидазола.
  • 09.05.2016 - 14:24
    Ищите Телфаст-вот он!
    Пришла весна-красна! Радует теплом, солнышком, буйством зелени трав. Однако, для тех, у кого аллергия на цветение, это испытание на терпение, выдержку....В общем, плохо тому, у кого сезонная аллергия. Заложенный нос, кашель, резь и зуд в глазах.
  • 07.08.2016 - 09:04
    °◎● "НЕУЛЕПТИЛ" - нейролептик, который назначили ребёнку при повышенной возбудимости. ОПАСЕН для обычных детей! Расскажу почему его нужно прятать от детей, которые могут до него добраться, за десятью замками. Наш опыт применения: 8 месяцев ежедневно. ●◎°
    Здравствуйте,   Как я уже писала в отзыве на препарат "ТИЗАЛУД ", у моей дочки (2 годика, ДЦП тяжелой формы) с февраля месяца этого года начались дистонические атаки, которые сопровождаются сильными спазмами и, естественно, болями.
  • 19.10.2020 - 10:35
    Что делать если у кошки колики? Причины, симптомы, лечение. Как сделать укол и чем можно заменить уколы
    Здравствуйте кото-мамочки!   Так вышло что первая половина октября выдалась для моей кошки Асентры особенно не приятной. Стоматит, колики, диарея, тошнота, истощение как последствие этого всего. Мы боролись всеми силами вместе с клиникой Доброе Сердце . И без Но-шпы мы бы не справились.
  • 04.07.2019 - 15:22
    Отзыв от мамы аллергика со стажем. Мой 🥇 фаворит среди БЮДЖЕТНЫХ антигистаминных НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ. Эффективен, разрешен к длительному применению; детям с 6 месяцев! ➕ Сравнение с аналогами ➕ Инструкция
    Здравствуйте! В своем отзыве поделюсь: Опытом лечения поллиноза; Комплексным лечением атопического дерматита у ребенка 2 лет; Расскажу о применении Зодака у 7-месячного малыша при проявлении аллергии, о подготовке к прививкам; Сравню наиболее часто назначаемые антигистаминные препараты (что лучше,…
  • 13.05.2022 - 10:36
    Как я победила демодекс
    Моя история началась в мае 2021 года с одного , но большого, подкожного прыща сбоку от подбородка.Он болел, а я ждала, когда "созреет" и содержимое выйдет наружу.Этого не происходило.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 02.05.2022 - 13:41
    Отличное средство при цистите!
    Доброго дня!   К сожалению из-за того, что я хожу без колготок, у меня частенько появляется цистит. Я практически всю зиму проходила без колготок и вот появился цистит. Конечно же, я пошла к врачу.
  • 18.04.2022 - 11:39
    Ревматолог и терапевт в один голос твердят о пожизненном приёме препарата Магне В6/Magne B6. Показания к применению; назначение врачей; изменения после годового приёма препарата; минусы; что происходит в перерывах между курсами.
    Это уже второй препарат с Магнием за 2 года. "Цитрат Магния" (Magnesium citrate) от Solgar мне немного не подходил и после длительного приёма врачи решили сменить его на Магне В6Magne B6 от Sanofi.
  • 03.05.2022 - 15:29
    СДВГ у ребенка. Уроки со слезами и только со мной, сделать любую работу по дому - надо 100 раз повторить. Полное отсутствие внимания, концентрации, самостоятельности. Частые смены настроения, отсутствие интересов, только сиюминутные желания
    Воспитывать ребенка с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью безумно сложно. И принимать сложно. Любить легко) А вот взаимодействовать с ним, готовить ко взрослой самостоятельной жизни безумно сложно. Иногда опускаются руки. А потом берешь себя в руки и продолжаешь. Ведь сдвг это диагноз.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.04.2022 - 19:14
    От нарушений мозгового кровообращения и правда спасает 💊 Трехмесячный курс трентала, однако, обнаружила побочку, которая многих может оттолкнуть. Лечим ПОСЛЕДСТВИЯ коронавируса 💊 Об эффекте и моих впечатлениях от приема ❌
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В борьбе с ковидом все средства хороши. И я чуть ли не полгода рассказываю о тех лекарствах, которые помогают перенести постковидный синдром, который сейчас ставят каждому второму. Впрочем, и ситуации у всех разные.
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 04.04.2022 - 10:24
    Зодак💜 или Зиртек💙? Облегчаем обострения атопического дерматита у малыша, убираем аллергические реакции, снимаем отёк слизистой.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом об лекарственном антигистаминном препарате Зодак.   Антигистаминные средства должны быть в каждой аптечке. А с появлением в семье ребёнка приходится часто прибегать к их использованию.