Гепатопротектор Hospira Гептрал - отзывы

• 1
  • 2
  • 18.07.2016 - 15:41
    Печень уменьшилась, вместе с ней живот стал худым,как раньше (прилагаю инструкцию с рисунком как открыть флакон)
    Добрый день! Погодка с утра была дождливой, готовилась писать о лекарственном препарате для печени, который я никогда не знала, пока не уточнила в аптеке, что же лучше Эссенциале без рецепта, т.к. к врачу нет времени и нервов записываться, ждать и даже консультироваться.
  • 19.01.2019 - 15:25
    Не люблю громкие заголовки, но результат просто потрясающий! Широкий спектр показаний и эксперимент ученых из Кореи
    Всех Приветствую! Любите сочную оранжевую тыкву? Я очень! Например, на зиму я даже замораживаю ее, предварительно очистив и порезав на кусочки. Надо сказать, заморозку она переносит очень даже хорошо и холодной зимой можно насладиться ароматной полезной кашей, пирогом или крем-супом.
  • 09.11.2016 - 12:30
    Эффективный препарат при отравлениях, похмельном синдроме и при лечении антибиотиками. Помогает печени обезвреживать токсины. Мой опыт применения, какие побочные эффекты вызвал
    В этом отзыве хочу поделиться мнением о препарате Глутаргин и где я его применяю. Впервые Глутаргин мне был назначен при отравлении химическим веществом. Несколько лет назад я травила блох у кошки противоблошиным порошком.
  • 02.06.2019 - 09:44
    Билиарный сладж. Мой дневник лечения Урсофальком в течение 3-х месяцев. Есть ли улучшения? Как не «умереть» в первую неделю приема, и правда ли, что выпадают волосы? Заключение УЗИ
    В отзыве я расскажу о том, как я лечилась препаратом Урсофальк в течение 3-х месяцев. Я не буду советовать принимать или отговаривать кого-то от покупки данного препарата, все это должен решать врач. Все индивидуально, и одинаковый эффект на разных людях вряд ли возможен.
  • 29.10.2021 - 16:42
    Урдокса при дискинезии ЖВП и застое желчи | Боль, тошнота, горечь во рту, непереносимость жирной пищи, поможет ли в этом урдокса? |Что мне больше понравилось: УРДОКСА или УРСОСАН?
    Здравствуйте! Уже много лет я имею проблемы с желчным пузырем. У него с самого моего рождения S-образный перегиб и до определенного возраста это не доставляло мне особых проблем, но в какой-то момент несколько факторов сложились так, что проблемы настали.
  • 19.02.2016 - 17:00
    Бюджетная альтернатива Урсосану. Индийский препарат Ливодекса. Мой опыт использования. Сравнение с дорогостоящим собратом. Полная инструкция по применению.
    Я при проблемах с печенью и желчными путями обычно лечусь Урсосаном . Он не раз помогал мне при холецистите, существенном увеличении печени в размерах, болях в правом подреберье, а также для лечения и профилактики рефлюкса-эзофагита.
  • 20.11.2017 - 15:33
    Легалон при проблемах с печенью и желчным пузырём. Как понять, что надо провериться? И чем Легалон лучше Карсила и Хофитола? Результаты лечения по анализам.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о своём знакомстве с натуральным препаратом Легалон.     Я столкнулась с данным препаратом, когда мне был поставлены диагнозы Дискинезия желчевыводящих путей (ДЖВП) + сладж-синдром + стеатоз печени.
  • 30.08.2017 - 16:11
    Надёжная защита печени
    Здравствуйте, хочу рассказать вам о комплексном гепатопротекторе Левасил производства Микро Лабс (Индия). Для чего нужны и применяются гепатопротекторы понятно всем - эта защита и восстановление нормального функционирования печени. Причин, по которой печень может давать о себе знать много.
  • 24.09.2017 - 01:29
    Максимальная защита печени
    Все, кто перенес операции по удалению желчного пузыря, знают о том, какая после этого выпадает нагрузка на печень. Помимо всего прочего в период реабилитации мне назначили Эссенциале форте Н в капсулах. Дозировка у капсул 300 мг. Мне нужно было пить в течение 3 месяцев по 2 капсулы 3 раза в день.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 02.04.2022 - 06:39
  • 22.03.2022 - 03:47
  • Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?