Опубликовано 14 Январь, 2024 - 06:35

С тем , что печень нужно поддерживать я столкнулась в достаточно приличном возрасте 42 лет, что странно при моем не сильно здоровом образе жизни, гастрономических удовольствиях и любви к винишку.
Но как говорится, сколько верёвочке не виться….

В общем и в мою жизнь пришли недомогания связанные с перегруженной и замученной печенью. Выбор пал на Гептрал с подсказки врача. Но дополнительно , я все равно почитала отзывы, описание, пришла к выводу, что препарат вполне рабочий.

Сразу скажу, препарат дорогой сейчас он стоит около 1800, за упаковку из 20 таблеток. При дозировке 1 раз в день, не хватит и на месяц, а пить имеет смысл три месяца.

Ну что ж… надо было меньше увлекаться едой, алкоголем и кофе.

Начала принимать, по одной таблетке один раз в день с утра ( что б не вызвать бессонницы).

Как-то уже через неделю, я ощутила что мне как будто бы легче, через месяц пропала горечь во рту по утрам, чище стала кожа, посветлели пигментные пятна, я заметила, что у меня гораздо больше сил, и почти всегда хорошее настроение. Но ещё приятный бонус, спустя примерно месяца полтора я поняла, что на мне висят джинсы, взвесилась - минус десять килограмм. И я не сидела на диете!
Я однозначно советую, но разумеется, надо всегда советоваться с лечащем врачом .

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Помог печени
  • Помогает при депрессии
  • Улучшает отток желчи
  • Устраняет кожные симптомы
Недостатки
  • Дорогой
Александра теарекомендует