Гепатопротектор Pharmachim/ Sopharma "КАРСИЛ" - отзывы

• 1
  • 2
  • 13.05.2011 - 23:18
    Лечит или маскирует?
    Лечила Амброксолом кашель у ребенка.При покупке ориентировалась на рекомендацию врача,и цена в принципе не маленькая, была надежда что он поможет.Да упаковка у него красивая и вкус приятный,да и мерная ложечка есть,что тоже приятно.Флакона хватает на курс лечения даже еще остается.К минусам можно…
  • 11.01.2019 - 12:51
    Восстановление после праздников? Да легко! Карсил Форте мой помощник, дискинезия желчного пузыря под контролем.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Неприятные ощущения в желчном пузыре у меня начались в период каторжного труда по 12 часов 5 дней в неделю. Я просто не успевала поесть, а если и успевала, то какой-нибудь Дошик. Весила тогда 60 кг, при норме 68 с учетом моего роста.
  • 19.02.2018 - 14:31
    Мои ощущения от приёма не дают мне возможности рекомендовать, хотя врач хвалил и анализы улучшились?!
    Приветствую всех!   Так случилось, что у меня недавно возникли проблемы с печенью. Нежданно-негаданно где-то «поймала» вирусный гепатит группы А. Изначально долго пыталась понять каким образом, но, увы, не могу найти причину.
  • 19.08.2015 - 16:55
    Можно ли вылечить печень капсулами "Эссенциале Форте Н"? Можно ли обойтись его более дешевыми аналогами: "Эссливер Форте" и "Фосфоглив"? Показания, противопоказания, а также подробная инструкция по применению. "Эссенциале" при беременности. Фото.
    Хорошо людям, которые не знают что такое заболевания желудочно-кишечного тракта. У меня же их целый набор, какие-то достались мне от рождения, другие же я приобрела в процессе взросления, когда начала питаться не правильно, мало обращала внимания на свое здоровье, и вот теперь они периодически…
  • 22.01.2017 - 21:37
    Двадцать второе января красный день календаря – День победы над никотиновым рабством длиной в 33 года. Что важно знать и чему следовать, чтобы добиться полного успеха, а не потратить деньги впустую. Мой дневник, мои наблюдения, выводы и советы
    Так уж сложились звезды и сошлись на небосводе планеты, что у меня сегодня сразу две, пусть не особо выдающиеся, но тем не менее, приятности: два небольших юбилея, два скромных достижения, дающие мне повод гордиться собой Сегодня я несу в массы свой «трехсотый», и отмечаю годовщину Вот и прошел…
  • 11.06.2017 - 23:48
    Темпалгин отзыв после нескольких лет применения. Моё мнение о нём в корне изменилось, побочные эффекты вынудили полностью отказаться от приема и искать замену.
    Доброго времени ВСЕМ   Я стараюсь обходиться без лишних лекарственных препаратов, но терпеть головную боль не могу. У меня частенько болит голова, мне не помогает справится с ней ни сон, ни другие методы. Боль идёт по нарастающей до тех пор, пока не выпью обезболивающее.
  • 09.06.2015 - 19:12
    крапивница не испортила мой отпуск + фото до и после
    Солнце я люблю. И солнце меня любит. Но раз в пятилетку случаются казусы в виде крапивницы(( зуд и раздражение ужасны - хочется чесать, чесать и чесать волдыри аж до крови. Желание это сдерживается, но порой всё же я провожу ногтями по воспаленным участкам кожи...
  • 10.12.2019 - 20:54
    Корректор микроциркуляции "Троксерутин" избавит от тяжести да от лопнувших вен, возможно да, а возможно и нет, неприятные ощущения во время использования
    Приветствую всех. Сегодня речь пойдет о таблетках от варикоза под названием Троксерутин. Давно я уже хотела попробовать этот препарат, но все руки как-то не доходили, но после приема флеболога который так же мне выписал троксерутин то я решила все таки купить и что же получила Выглядят таблетки…
  • 02.05.2017 - 13:51
    Развод врачей и деньги на ветер! Дорогой ненужный БАД.
    Доброго времени суток! Начну с того, что с мужем начали планировать беременность. Конечно изначально проверяли меня, все по схеме гормоны, узи омг, щитовидной железы, молочных желез, инфекции, кровь. Все в норме.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 02.04.2022 - 06:39
  • Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?
  • 22.02.2022 - 21:33
    Как мое лечение эндометриоза дюфастоном закончилось операцией по удалению опухоли
    Приветствую всех и желаю здоровья! Сегодня я хочу рассказать вам о своём опыте лечения эндометриоза гормональным препаратом Дюфастон. Дюфастон при эндометриозе назначается в нашей стране повсеместно. Дюфастон при беременности обсуждать не берусь - не было такого опыта.