Опубликовано 8 Март, 2016 - 20:29

Всем привет!

 

Начну, пожалуй, с того, что я являюсь обладателем густых бровей. В детстве, когда мне было лет 10, я комплексовала, что у меня густые брови. Ну и ничего не нашла "лучше", чем "подровнять" их ножницами... Что вышло из этого? Море слез, так как отрезала я как попало. Просто тяпнула и все. Ну и забыла, волоски отросли. Но! В том месте они теперь как-то не так растут. У меня очень долго не получалось сделать нормальные брови, чтобы они были одинаковые. Всегда она была не совсем похожа на другую.

Ну и решила я опять подровнять их ножницами... Я подстригла все длинные волоски... Ну и получился просто кошмар. Да, они стали одинаковые... Но выглядят они нормально только с нанесением теней для бровей. Но я ведь не собираюсь всегда красить брови. В магазин хочется и просто так выйти, да никак.

В общем, в моих планах снова отращивать волоски и подстричь их уже там, где это действительно нужно, а не как я.

 

Ну а теперь перейдем к самому средству. Купила я данный наборчик в Л'Этуль за 539 рублей.

В набор входят 3 вида пигментированных пудр, воск(бесполезный для меня), двустороннюю кисть(с одной стороны скошенная, с другой обычная) и щеточку.


Если честно, то я не понимаю, зачем все эти цвета собрали в одну палетку. Для меня самый первый цвет является абсолютно бесполезным. Ну куда брюнетке он? Зачем переплачивать?

Воск для меня является бесполезным. Я им и так, и сяк. Ну не подружилась я с ним! Не вижу смысла в нем конкретно для себя.

Также хочу добавить, что в упаковке нет зеркала, что ну очень не удобно!

Что касается кистей, те для меня удобные. Хотя, многие в своих отзывах писали, что для них они абсолютно неудобные, мне же подошли.

 

Теперь перейдем к свотчам. Я не думаю, что нужно нумеровать. По оттенкам и так ясно, где какой.

Лично я использую коричневую пудру и пудру цвета мокрого асфальта. Мне нравится их смешивать, но могу использовать отдельно. Иногда использую просто самую темную. Коричневая светла сильно для меня, в рыжину отдает.

 

Теперь перейдем к самим бровям. Я уже предупреждала, что свои я "прекрасно" подстригла, поэтому не пугайтесь 😂

Итак, фото без теней:

Ну а теперь, так сказать, фото после(на одной брови нанесено средство, на другой, для сравнения, нет):

Брови стали совсем другими, как мы видим 😊

Что касается стойкости.. Они держаться у меня весь день, нигде ничего не стирается, не растекается.

Кстати, хочу добавить то, что укладываю я брови самым обычным гелем для укладки волос 😂 Ну и использую для этого еще кисть, что идет в наборе с данной палеткой.

 

Надеюсь. мой отзыв был Вам полезен,

Спасибо за внимание!

natmffрекомендует
Читать все отзывы 61
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Я с дуру в юности себе брови так выщипала, что кончики так и не отрастают, дорисовываю их постоянно карандашом или тенями темными. Такой наборчик из двух цветов бы сделали, было бы отлично, а куда желтый и бежевый-то, правда что? )) У кого светлые брови, тоже их стараются затемнить, а не желтить.
09.03.2016
Очень понравился набор)
Последнее время тоже искала что-то типо этого набора) Теперь буду иметь в виду, спасибо
10.03.2016
Мартовская, ну последний бежевый - это воск, которым, вроде как, нужно закреплять... Либо саму пудру, либо волоски. Я так и не поняла. Для меня он вообще бесполезен. А вот самый первый оттенок действительно вообще бесполезен. Хотя, может блондинки коричневый с этим бежевым смешивают, не знаю 😊
10.03.2016
Kristinka_Krivorotenko, рада, что помогла 😊 Вообще, на этот набор, вроде, больше всего хороших отзывов. Ну я про те, что в летуаль)
28.11.2016
А Эссенс не пробовали? Мне нравится. Дешевле и бесполезных оттенков нет.

Мартовская, ну вот у меня брови практически бесцветные. Летом волосы выгорают, я почти таким желтоватым оттенком и пользуюсь. При выгоревших волосах темный цвет бровей смотрится не очень. Зимой, когда волосы отрастают, пользуюсь коричневым.
Другие отзывы
Читать все отзывы 61
Смотрите также