Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 17:11

Известная проблема блондинок- жёлтый пигмент волос. Причём, с этой проблемой чаще всего сталкиваются девушки, которые красятся из русового в блонд.

Я одна из таких.

У меня длинные осветлённые волосы. Всё детство я была натуральной блондинкой. В юности захотелось экспериментов и начались окрашивания. Я была и русой, и розоватой, и синеватой, в общем мама дорогая! В уже осознанном возрасте и с чувством любви и жалости я подошла к своим волосам. Окрасилась в русый. Но! Клюнул меня в (_*_) жареный петух и я решила стать тёмно-русой. Как я себя ругала -страх! Я понимала, что цвет меня старит лет на 8! И нужно СРОЧНО возвращаться в детство 9стать "блондиночкой" как говорит мой директор). Тем более почти уже на носу свадьба и мой будущий муж не приемлет меня темноволосой. Решилась таки! Выкрасилась! И была готова терпеть все тяготы и лишения в виде желтизны, которая будет переть из всех щелей корней волос!

Пошла по полкам в отделе проф.косметики для волос. Бродила-бродила, изучала всевозможные марки. Не хочется осветлённые (и без того иссушенные) волосы ещё и шампунем добить. Ко мне подбежала моя любимая консультанта Танечка и нежно так взяла меня под локоток. "О! Ты стала светленькая! Как здорово! Пошли со мной, я знаю что тебе нужно",-шептала она, подводя меня к стенду Estel. Танюше я доверилась как самой себе. "Вот! То, что доктор прописал! И желтпизну уберёт, и волосы пожалеет! Ничем не хуже Schwarzkopf .Бери!",- протянула мне шампуньку Estel для холодных оттенков блонд. Я как зачарованная шептала :"А маску мне в пару?". И Маску мне дали в заманчивой фиолетовой баночке. Но об этом позже. Я оплатила около 300 рублей за шампунь и на всех парах мчалась домой, чтобы поставить заветную баночку на полку.

Выждала недельку, желтизна уже вовсю зацветала на моей головушке! Тут то я и вооружилась шампусиком!

Изначально помыла волосы шампунем Markel.

Рассказываю:

1. Контрольный занюх. Мммм...пахнет ягодками! Ну химическими, ну и фиг бы с ними. Я не гордая, переживу. Уж чего только волоса мои не видали!
  2. Контрольный замыл. Выдавила на ладошку. Синева-синева! Точнее ультрафиолет:) Что ж такого то? Всё естесственно. Шампунь призван вернуть мне былой платиновый оттенок. Всё гуд.

Пеним! Пенится шикарно! Главное средства не пожалеть. Я взбила густую шикарную пену! Моя ванна даже позавидовала! Ах как хрустит пена на волосах! Как снежок морозным утром в деревне) Будто в валенках по снежку шагаешь! Всё тот же сказочный аромат ягоок.. Держала 3 минуты. Смываю. Смывается, кстати, тоже очень легко!

3.Контрольный затест. Вышла, сушусь. Осмотр. ВАУ!Я была готова пищать от восторга!!!! Жёлтенького оттенка как и не бывало! Ни одна прядь не стала фиолетовой!

ДО
ПОСЛЕ

За что мерси производителю! Не подвела меня и консультант Танечка! Волосы мягкие! Как шёлковый платок!!! Эффект держится 3 помывки! Маску делаю очень-очень редко! я очень и очень довольна результатом! купила второй флакон.

ДО

4. Контрольный осмотр тубы. Флакон объёмом как и большинство шампуней. Содержимое добывается с помощью нажатия на "кнопочку/клапан". Достаточно удобно, но чтобы извлечь много средства, когда остаётся полбутылька нужнго поднатужиться))) Можно открутить крышку вовсе и выливать будет совсем легко! Состав меня мало интересует. Понятно, что никакими натур-продуктами не пахнет)

Продукт меня более, чем устроил! Пока я буду в нынешнем цвете, это мой маст-хэв! Поэтому о необходимости приобретения даже не раздумываю! Шампуню быть!

Кстати, пробовала тонировать шампунем светло-русые волосы. Получилось с розовато-пепельным оттенком! Мне понравилось!

Благодарю,что смогли дочитать до конца!

Будьте красивы и счастливы! Красивых Вам оттенков!!

Достоинства
  • Нейтрализует желтый нюанс
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Aisha024рекомендует
07.04.2014
Отличные волосики,я никогда не видела шампуня подобного цвета,эх,жаль что я не блонди а то бы обязательно попробовала его Big smile
07.04.2014
:)Спасибо:)
Для брюнеток есть подобный шампунь:)
15.03.2016
Результат замечательный))