Опубликовано 1 Март, 2013 - 18:11

Этот шампунь я купила из любопытства. Я очень люблю пробовать новую для себя косметику, и для волос в том числе. Но есть вещи, которые лучше ни на что не менять.

Теперь подробнее Честно говоря, меня привлекла цена и объем. В районе 350 рублей за литр (по скидочной карте). Да и с Константой я давно знакома, покупаю их продукцию, правда, не всегда полностью удовлетворена ее качеством. Наверное, если бы до этого несколько лет я не пользовалась другим шампунем против желтизны, Константа бы мне понравились. Но, увы.

О шампуне. не такой уж он и экономичный оказался, размыливается хорошо, только если нанести 2-3 раза. Запах нормальный. Цвет темно-фиолетовый, красивый. Наносила на волосы и держала пару минут. Затем бальзам или маска.

Результат Оттенок есть, но не такой приятный, как я ожидала. Точнее, мне есть с чем сравнивать. Волосы немного сушит, как мне показалось.

Короче, не в восторге. Из купленного литра у меня осталось две трети. Куда деть - не знаю.

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ! Девчонки, если вы ищите для себя шампунь-нейтрализатор желтизны, то купите лучше Шампунь Estel Otium Pearl. Мой отзыв о нем - http://irecommend.ru/content/super-bortsam-s-zhelt...

Надеюсь, кому-то помогла!

Достоинства
Недостатки
  • Оттенок
  • Сушит волосы
Shadow Crystalне рекомендует
Пробовала отиум, эффект слабый, как просто шампунь хороший
30.10.2016
Тогда попробуйте Concept.