Опубликовано 19 Июль, 2023 - 06:59

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдёт о Advanced Night Repair восстанавливающем комплексе для кожи вокруг глаз от Estee Lauder. Данное средство я получила в подарок от коллеги в небольшом наборе, поэтому в моей баночке всего лишь 5 мл, когда в оригинале все 15 мл и стоит данное удовольствие в районе 5 тысяч.

Начнём с того, что баночка крайне стильная - темно-коричневая основа с золотыми буквами и крышкой в тон. В какой-то момент пользуясь кремом я поняла, что старею, так как вся эта упаковка выглядит эстетично и возрастно...

Вот что нам обещает производитель:

- защита от вредных воздействий;

- устранит темные круги под глазами за 3 недели;

- 24 часа увлажнения;

- устраняет признаки старения.

Способ применения: наносить на очищенную кожу вокруг глаз утром и вечером.

Средство белого цвета, плотное, имеет странный запах какого-то растения (всё ещё пытаюсь понять что это).

Консистенция плотная, но не липкая. Распределяется по коже достаточно легко, но под пальцами ощущается.

К примеру, на руке видно, что "форму" держит и не растекается.

Лёгкими массирующими движениями втирается в кожу вокруг глаз, не липнет и не стягивает, ощущается очень приятно.

Данное средство рекомендовать друзьям буду, согласно совету производителей его можно применять с 20 лет. Я применяла его регулярно в мае, на лето взяла небольшую паузу, но используя регулярно могу сказать, что оно того стоит: кожа вокруг глаз хорошо увлажняется, темные круги со временем действительно пропадают, вид у кожи становится более здоровым и сияющим. Цена оправдана высокая, продукта хватает на долго. Вам не потребуется брать много геля, чтобы нанести на кожу, достаточно совсем немного и вы убедитесь в этом, если попробуете.

Хочу отметить, что лично для меня фирма Estee Lauder хорошо себя зарекомендовала. Мне понравились не все продукты, которые я использовала, но уходовая косметика действительно хороша.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро восстанавливает кожу
  • Есть эффект
  • Кожа выглядит здоровой
  • Питает
  • Текстура геля
  • Устраняет морщины от сухости
  • Устраняет тёмные круги
  • Хороший видимый эффект
Недостатки
  • Нет
KatVasрекомендует