Опубликовано 29 Март, 2015 - 15:51

Здравствуйте!

Концентрированную пасту в каталоге заметила давно. Интересно было, действительно ли она концентрированная? Но вот цена "кусала"- 149 рублей. А когда увидела скидку, паста быстро переселилась в заказ)

Обычная картонная коробочка белого цвета с различной интересной полезной информацией. Внутри в таком же стиле белый тюбик с интересной крышкой - она просто защёлкивается, а не закручивается, как у обычных паст.

Цвет пасты белый, без вкраплений.

Запаха как такового, по сравнению с обычными пастами, почти нет. Так пахнет упаковка мятной жвачки, когда её только откроешь.

Вкуса тоже почти нет. И это САМЫЙ огромный плюс для меня! У меня чувствительная полость рта и обычные пасты очень сильно раздражали её, вызывали боль. А у этой - почти нет! Но несмотря на это, ощущение полной чистоты!

Наносить на зубную щётку нужно совсем немного. В способе применения написано, что в 3 раза меньше, чем обычную пасту. И это действительно так! Сначала почти нет никакой пены, а потом она хорошо пенится и очищает.

Так получилось, что в семье этой пастой я пользуюсь одна. У других уже нашлась своя любимая. И я с уверенностью могу сказать, что паста очень экономична и действительно концентрирована! Предыдущий тюбик я "мучила" почти 4(!!!) месяца.

Артикул для заказа - 1633

Состав:

Очень вам советую попробовать эту пасту! Мне безумно понравилось! Буду заказывать ещё! И не раз!

 

Спасибо, что были со мной)

nadya3310рекомендует
Читать все отзывы 111
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.03.2015
я думаю можно будет попробовать
30.03.2015
Обязательно попробуйте! 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 111
Смотрите также