Здравствуйте!
Концентрированную пасту в каталоге заметила давно. Интересно было, действительно ли она концентрированная? Но вот цена "кусала"- 149 рублей. А когда увидела скидку, паста быстро переселилась в заказ)
Обычная картонная коробочка белого цвета с различной интересной полезной информацией. Внутри в таком же стиле белый тюбик с интересной крышкой - она просто защёлкивается, а не закручивается, как у обычных паст.
Цвет пасты белый, без вкраплений.
Запаха как такового, по сравнению с обычными пастами, почти нет. Так пахнет упаковка мятной жвачки, когда её только откроешь.
Вкуса тоже почти нет. И это САМЫЙ огромный плюс для меня! У меня чувствительная полость рта и обычные пасты очень сильно раздражали её, вызывали боль. А у этой - почти нет! Но несмотря на это, ощущение полной чистоты!
Наносить на зубную щётку нужно совсем немного. В способе применения написано, что в 3 раза меньше, чем обычную пасту. И это действительно так! Сначала почти нет никакой пены, а потом она хорошо пенится и очищает.
Так получилось, что в семье этой пастой я пользуюсь одна. У других уже нашлась своя любимая. И я с уверенностью могу сказать, что паста очень экономична и действительно концентрирована! Предыдущий тюбик я "мучила" почти 4(!!!) месяца.
Артикул для заказа - 1633
Состав:
Очень вам советую попробовать эту пасту! Мне безумно понравилось! Буду заказывать ещё! И не раз!
Спасибо, что были со мной)
♥