Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 22:27

несколько дней

✨✨✨ Добрый день!✨✨✨

Когда-то я и представить себе не могла, что вернусь к прокладкам как к средству гигиены, потому как предпочитала только тампоны, но здоровье внесло свои коррективы и мне пришлось вернуться к первому варианту. Мне пришлось привыкать к ним снова, но радует, что выбор подобной продукции сейчас крайне широк и есть возможность подобрать самый подходящий для себя вариант. И сегодня я поделюсь впечатлениями от прокладок Your Style Soft Night, которые приобрела совершенно случайно.

✨✨✨ Общая информация: ✨✨✨

✔️ Тип - прокладки гигиенические

✔️ Предназначено средних выделений

✔️Степень впитывания - 4 капель

✔️ Бренд- Your Style

✔️ Страна- изготовитель- Россия

✔️ Количество в упаковке- 8 шт.

✔️ Особенности прокладок- тонкие с крылышками

✔️ Место приобретения- Spar

✔️ Стоимость- около 60 руб.

✨✨✨ Внешний вид и упаковка✨✨✨

Необходимые средства личной гигиены заключены в упаковку из плотного пластика. Оформление в сине- розовых тонах выглядит очень приятно и симпатично.

На упаковке можно увидеть информацию о дате изготовления.

Срок годности составляет 3 года с этой даты.

Так же можно увидеть информацию о конструкции прокладки.

О свойствах, способе применения, составе, мерах предосторожности.Пакетик открывается по штрих линии сверху.

В упаковке 8 прокладок.

Каждая из которых заключена в индивидуальный пакетик из едва прозрачного белого пластика.

Очень люблю такой формат индивидуальной упаковки- можно взять несколько штучек и положить в карман, как пример. Такие "конвертики" прекрасно помещаются в сумочке.

Конвертик едва прозрачный и сквозь него проглядывает содержимое.

Упаковка оснащена небольшим замочком ввиде синей липкой ленты. Использованное средство гигиены есть возможность аккуратно свернуть.

Упаковка качественная и симпатичная.

✨✨✨ Размер, цвет и аромат✨ Ощущения во время применения✨✨✨

Прокладка белого цвета. Отдушки никакой нет, что для многих будет важным фактом при выборе. Она приклеена к конвертику открывается по его направлению.

Длина прокладки 22 см. По ощущениям она не ультра тонкая, а тонкая. Немного толстовата.

В конструкции присутствуют углубления для лучшего впитывания.

Ширина прокладки 6 см.

Крылышки не большие.

Их длина 4 см.

Ширина 8, 5 см.

Прокладка приклеивается к белью, но держится не плотно. Впитывает не плохо, но для ночи её действий явно маловато. Она сама по себе не большая и имеет свойство смещаться. Ощущается во время носки. Влага впитывается не сразу, она задерживается на поверхности и если выделения обильные, то возможны протекания.

✨✨✨О моих впечатлениях от использования и куплю ли я этот вариант снова✨✨✨

Прокладки Your Style Soft Night- это очень не дорогой вариант на тот случай, когда средство гигиены нужно срочно. Они не натирают и не вызывают негативных реакций, вполне не плохо впитывают. Но имеют свойство смешаться и скручиваться, отклеиваться. Не плохой вариант для дня, но не для ночи. Второй раз куплю их только, если других не будет. С учётом всех особенностей я рекомендую прокладки Your Style Soft Night к знакомству и приобретению!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву! ✨✨✨

Достоинства
  • Качественные
  • Недорогие
Недостатки
  • Могут сминаться
Карина_Ивановнане рекомендует
Не слышала о таких
02.12.2022
Не видела таких в продаже
Полезный отзыв Exclamation Mark
03.12.2022
Жаль, что не без минусов
03.12.2022
За такую стоимость, неплохие прокладки. Правда, я такие не видела.
Пока не встречала такие)
Не впечатлили.
Не знала о таких
03.12.2022
выглядят вполне симпатично, жаль что сминаются
03.12.2022
Не встречала такие прокладки, для своей стоимости вполне хороши
03.12.2022
На вид они какие-то слабенькие.)
Не видела в магазинах
Такие ещё не покупала
04.12.2022
никогда не встречала такие, но в общем-то, такие можно брать не для ночи и не для первых дней)
04.12.2022
Не встречала такие