Опубликовано 14 Июль, 2021 - 11:11

Наше лицо больше всех других зон нуждается в защите от солнца, ведь оно всегда "под ударом". Под воздействие неблагоприятного воздействия солнца кожа может приобретать не только загар, но и кучу проблем, таких как пигментация, раннее старение, и что-нибудь еще похуже, поэтому я за правильный загар, а лицо и вовсе надо защищать в первую очередь. Сегодня я расскажу о креме, который не только защищает кожу лица, но и оказывает на нее ухаживающее действие и при этом имеет отличный состав. Крем для лица Леди Роял ФОТОЗАЩИТНЫЙ.

__________________

Где купить - официальный сайт производителя, а так же маркет плейсы Озон, Яндекс маркет.

Прямая ссылка на товар на сайте производителя ТУТ.

Стоимость - 1145 рублей на сайте производителя.

Объем - 50 мл.

Степень защиты - SPF 30.

Срок годности - 18 месяцев.

__________________

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Упаковка - мягкая пластиковая туба с колпачком на резьбе. Дополнительно упакована в картонную коробку, обернутую в прозрачную пленку - крем хорошо защищен от случайного вскрытия.

Крем для лица солнцезащитный Леди Роял ФОТОЗАЩИТНЫЙ

Помимо этой защиты, под колпачком туба имеет фольгированную мембрану, так что можно быть полностью уверенной, что кремом до вас никто не пользовался и даже не вскрывал.

Крем для лица солнцезащитный Леди Роял ФОТОЗАЩИТНЫЙ

На упаковке есть информация от производителя.

Крем для лица солнцезащитный Леди Роял ФОТОЗАЩИТНЫЙ

Так же в коробочку с кремом вложен дополнительный вкладыш с описанием продукта и рекомендациями по применению.

Рассмотри подробнее состав:

вода дистиллированная, водный экстракт молок лосося, оксид цинка, масла: миндальное, кокоса, кунжутное; лецигель, лецитин, диоксид титана, ланолин, водный экстракт толокнянки, масло ши, настойка лимонника, водный экстракт лепестков розы суданской, лавитол, масло семян моркови, масло семян малины, морская соль, бетаин, мочевина, отдушка, аскорбиновая кислота, эфирное масло розы, токоферола ацетат, эфирное масло нероли, фолиевая кислота, гермаль плюс жидкий.

Конечно, тут есть ингредиенты, которые не позволяют назвать крем полностью натуральным, однако большинство ингредиентов тут натуральных, полезных и не вызывающих сомнений.

Производитель выделяет следующие активные компоненты:

DNA гель (водная фракция ДНК, экстрагированная из икры лососевых рыб), экстракты: толокнянки, лимонника китайского, суданской розы; масло семян моркови, масло семян малины, дигидрокверцетин, бетаин, мочевина; эфирные масла: розы, нероли; витамины В9 и С, микроэлемент Zn.

Действие крема:

Восстанавливает водно-солевой баланс кожи, стимулирует регенерацию клеток.

Создает защитное покрытие, которое спасает кожу от воздействия солнечных лучей.

Слегка матирует и выравнивает тон кожи.

Легко наносится и смывается водой, он не утяжеляет кожу, позволяет ей «дышать».

Можно использовать как основу под макияж, он обеспечивает коже гладкую и ровную поверхность.

Дата окончания срока годности крема указана в месте спайки тубы.

Крем для лица солнцезащитный Леди Роял ФОТОЗАЩИТНЫЙ

Сам крем достаточно плотный, но не жирный.

Крем для лица солнцезащитный Леди Роял ФОТОЗАЩИТНЫЙ

Имеет желтоватый кремовый оттенок. Текстура гладкая, приятная.

Крем для лица солнцезащитный Леди Роял ФОТОЗАЩИТНЫЙ

Распределяется крем достаточно легко, но слой кажется достаточно плотным.

Крем для лица солнцезащитный Леди Роял ФОТОЗАЩИТНЫЙ

После полного распределения первое время поблескивает, но этот эффект проходит после впитывания. Кожа увлажняется мгновенно, и даже кажется более ровной.

Крем для лица солнцезащитный Леди Роял ФОТОЗАЩИТНЫЙ

Аромат крема естественный, травяной, чувствуется что отдушки тут нет. Мне такой аромат нравится, тем более, что на коже он не остается - думаю, любители натуральной косметики оценят.

ПРИМЕНЕНИЕ

Производитель предлагает следующий способ применения:

Очистить кожу с помощью любого средства для умывания. Через 15–20 минут нежными движениями нанести крем. Выходить на улицу в морозное время года не ранее, чем через 30 минут.

Выходить на мороз нельзя сразу после нанесения крема, так как он является еще и увлажняющим. Такие крема не рекомендуется наносить непосредственно перед выходом на мороз, так как будет обратны эффект.

В конце апреля и начале мая я обычно использую защитный крем со степенью защиты SPF 50, не меньше, так как в этот период солнце особенно активное, а моя кожа очень склонна к пигментации. Причем не только в виде веснушек, а еще и неприятных пятен. Так же отмечу, что моя кожа достаточно сухая, поэтому увлажнение для меня очень важный шаг. Начиная с конца мая мне достаточно степени защиты SPF 30, поэтому на этот раз моим защитником стал крем для лица Леди Роял Фотозащитный. Конечно, у меня были сомнения, справится ли крем с таким натуральным составом и природными фильтрами с защитой кожи лица от пигментации, но мои сомнения очень быстро развеились.

Итак, я наношу крем утром, после утреннего умывания, так как вскоре я выхожу на прогулку с ребенком и защита от яркого утреннего солнца мне будет необходима.

Крем для лица солнцезащитный Леди Роял ФОТОЗАЩИТНЫЙ

Наношу точечно небольшое количество, а далее аккуратно распределяю по лицу. Крем ложится на кожу легко, распределить его не составляет проблем.

Крем для лица солнцезащитный Леди Роял ФОТОЗАЩИТНЫЙ

Ощущается на коже средство комфортно, оно не приносит ощущения пленки или излишней жирности. Первое время кожа немного блестит под нанесенным кремом.

Крем для лица солнцезащитный Леди Роял ФОТОЗАЩИТНЫЙ

Но уже через несколько минут он полностью впитывается, не оставляя следов.

Крем для лица солнцезащитный Леди Роял ФОТОЗАЩИТНЫЙ

Кожа после нанесения крема сразу увлажняется и смягчается, как мне кажется, немного выравнивается тон, возможно это из-за кремового оттенка средства.

В случае, если я выходу на улицу повторно спустя какое то время, я могу нанести еще небольшое количество крема для дополнительной защиты, если солнце все еще активно.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Получается, что крем Леди Роял заменяет мне утренний уход, то есть увлажнение, и в то же время служит защитой от солнца. Для меня это очень удобно, ведь в этом случае мне не нужно наносить несколько кремов - я получаю все в одном тюбике.

Надо отметить, что крем отлично справляется с обеими задачами. Он отлично увлажняет мою сухую кожу, ухаживает за ней и хватает этого эффекта надолго. Даже на жаре крем ощущается на коже комфортно, не плывет и не образует липкости - ведет себя достойно.

Крем для лица солнцезащитный Леди Роял ФОТОЗАЩИТНЫЙ

С задачей защиты крем так же отлично правился, пигментных пятен на лице не появилось, а веснушки очень умеренные.

В общем, я таким средством довольна на все 100, как говорится, хочу еще раз подчеркнуть его достоинства:

+ отличный состав

+ легко наносится

+ приятен в применении - нет липкости и чувства пленки

+ нет навязчивого запаха

+ хорошо увлажняет и питает кожу, заменяя утренний уход

+ надежно защищает от активного солнца.

Недостатков я для себя не выявила, для меня в этом креме есть все необходимое для летнего ухода за кожей.

ВЫВОД

Мои сомнения по поводу степени защиты и эффективности натурального крема были развеяны, более того средство стало для меня очень удобным и любимым. К покупке я его конечно же рекомендую.

На этом у меня все, спасибо за внимание.

Крем для лица солнцезащитный Леди Роял ФОТОЗАЩИТНЫЙ

Читайте так же другие мои отзывы о средствах для лица:

Крем, хуже которого я ещё не пробовала.

Мой любимый питательный крем.

Мой любимый увлажняющий крем - лёгкий и невесомый.

Сыворотка с уличточным муцином - странно, но она мне нравится

SOS увлажнение для лица - ароматная, и очень эффективная маска.

Безумно эффективный тоник для лица.

Достоинства
  • SPF 30
  • Выравнивает цвет лица
  • Натуральный состав
  • Не ощущается на лице
  • Нет ощущения липкости, пленки
  • Содержит 7 природных УФ-фильтров
  • Только натуральные фильтры
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
Nataly_natashaрекомендует
14.07.2021
Судя по отзыву и фоткам - крем отличный и справляется со своими обязанностями)
Так и есть 👍
14.07.2021
Классный вариант и защита от солнца, и увлажнение Smile
14.07.2021
Ага, все в одном флаконе 😍
14.07.2021
хороший крем судя по отзыву, присмотрюсь
15.07.2021
лаконичный дизайн и много полезных свойств для кожи лица!
По описанию хорош!
Актуальный отзыв.
24.07.2021
Крем интересный и бренд красиво звучит.