Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 20:42

Всем здравствуйте! Smile Ну вот и я пишу свой 100 отзыв Smile Сегодня он посвящен новинке от Nivea крем для рук "Питание и забота".

Оригинальная упаковка

Узнала о новинке из журнала Cosmopolitan. Там был пробничек. Сразу же попробовала и просто влюбилась! И решила что нужно срочно его найти Smile

Крема для рук мне нужны постоянно, и я тщательно его искала. Нашла его только в Магнит Косметик на самой нижней полке. Рядом стоял еще один вариант(всего их 3). Но я решила что мне нужна артиллерия потяжелее и выбрала его.

Стоит новинка 149 рублей. Не дешево. Но я взяла со скидкой 20%.

Упаковка темно синего цвета. Довольно необычной формы для крема. Сделана из твердого пластика. Крышка легко открывается и при закрытии дает громкий щелчок.

Объем крема 100 мл.

Сзади упаковки указан подробный состав, срок годности и производитель.

Состав, срок годности и производитель

Экспертная забота на 24 часа от Nivea.

С этим не согласна. Ведь вы же не будете не мыть руки 24 часа? Руки я мою часто и сразу же наношу крем. Руки сразу становятся такими нежными, ухоженными и увлажненными. Реально ощущается забота, питание и увлажнение от Nivea.

Консистенция крема густая. Но не жирная. Легко распределяется по коже. Аллергию крем не вызвал.

Густая консистенция крема

Легко распределяется по коже

Крем быстро впитывается.Не образует пленки. Легко смывается водой.

Аромат крема легко узнаваем. Это аромат визитной карточки Nivea. так пахнут все средства из линейки "Питание и забота".

Крем тратится средне. Но если наносить его раз в сутки, то хватит на очень долго.

Ставлю новинке 5 звезд и конечно же рекомендую!

Про средства из серии "Питание и забота" от Nivea можно прочитать здесь:

Удивил!

Разочаровал!

Svetlan_kaрекомендует
22.04.2017
Молодцы, шикарный крем сделали)
22.04.2017
Новое исполнение очень интересное и крем не подвел эффективностью. Smile
Поздравляю с маленьким, но важным юбилейным отзывом. Вот уже и 100, а там и 200 недалеко, потом 300, уже и 1000 подошла. Удачи. Laughing out loud
22.04.2017
Большое спасибо Grunez. Очень приятно)
23.04.2017
Нравится очень как выглядит пузырек))))
у меня много из этой серии было кремов, люблю нивею
23.04.2017
какая у вас коллекция кремов!)
Большое спасибо)
какой классный формат у крема Smile
11.05.2017
Ох, ничего себе, какой высокий рейтинг у этого крема! Laughing out loud Домазюкиваю Гарньер и срочно покупаю Нивею! Smile