Опубликовано 27 Август, 2020 - 02:40

полгода или более

Привет всем!

Несколько месяцев назад я занялась изготовлением бизикубиков для деток и мне естественно понадобилась безопасная краска, которая не навредит детскому организму.

На ОЗОН я заказала себе на пробу несколько оттенков краски Acryl Hobby, опробовав которые, я докупила ещё оттенков и у меня их в итоге оказалось 44😍

Данная краска продаётся в нескольких объемах:

✔️20мл

✔️100мл

✔️500мл

Самыми для меня идеальными стали баночки по 20мл. Я считаю, что лучше потом докупить ещё краски, чем переплачивать сразу за большой объём, который может я и не истрачу до конца

Краски «Акрил-Хобби» — это яркая палитра матовых красок и несколько оттенков «металлик».

Акриловые краски тем и хороши, что разбавляются обычной водой, они очень мягкие и хорошо перекрывают подложку.

Мне нравятся названия этих красок-от некоторых появляется слюноотделение ❤️

Раньше я ничего не знала об акриловых красках, теперь же я знаю, что после высыхания не растворимы. И даже если ребёнок например будет облизывать Бизикубик-краска не растворится ни за что

Не содержат вредных веществ и пигментов с тяжёлыми металлам.

📍Область применения обширная, поэтому акриловая краска будет интересна к использованию широкому кругу лиц:

Краски акриловые «Акрил-Хобби» превосходно подходят для декоративно-прикладных работ, различных видов творчества, интерьерных, строительно-отделочных и прочих дизайнерских работ.

Я лично использую краски исключительно на элементах из фанеры-это детали бизикубиков, но применять акриловую краску Acryl Hobby можно на разнообразных поверхностях:

Подходящими для работы подложками являются дерево, фанера, бумага, картон, ДВП, ДСП, грунтованный холст, ткани, стекло, пластмассы, грунтованный металл, бетон, кирпич, гипс, природный камень, штукатурка.

💰Цена за баночку в 20мл от 55 до 85р в зависимости от цвета

Из-за повышенного содержания разбеливающей основы, цена на «Акрил-Хобби» ниже, чем на краски других линеек.

🎨 Свойства:

Имеют слабый запах; высыхают путём испарения воды, приобретая водостойкость; красочный слой эластичен и механически прочен; устойчивы к атмосферным воздействиям, не желтеют и не стареют; не сморщиваются и не образуют трещин после высыхания; светостойкость от хорошей до очень хорошей; отличная сцепляемость практически со всеми свободными от жира подложками; сохнут в течение 1 часа; экономичны и готовы к применению; смешиваются между собой в любых соотношениях; имеют насыщенные тона

Обожаю эти нереальные цвета!

🎉Кстати, у красок Acryl Hobby есть два подвида:

✔️Обычная серия с самыми базовыми цветами

✔️Премиум серия «Де люкс» с «вкусными» и необычными цветами

Как видите у меня имеются оба вида

Чуть ниже я покажу как краска лежит на элементах бизикубиков- лично я от неё в восторге, хоть и есть нюансы при нанесении, которые я заметила методом проб и ошибок

Я собирала свою палитру так, чтобы любой клиент мог удовлетворить свой вкус. У меня имеются цвета от сочных и ярких до пастельных и нежных

На последнем фото самые базовые цвета, без которых невозможно качественно раскрашивать элементы-белый цвет и чёрный

⚪️⚪️⚪️

Немного о консистенции, запахе и нюансах нанесения и разведения

🎨Консистенция однородная, мягкая, не просвечивает

✔️ Запах незначительный присутствует, но он полностью пропадает, когда закрываешь баночку и когда краска высыхает

📍 Сохнет краска быстро! Это не масляные краски, где есть время поразмазывать. Акриловые краски испаряют воду и засыхают. Но не волнуйтесь! Как клей-момент она, конечно, не застывает 😂

Краска требует частого разведения водой! Вот на фото видно, что синий цвет справа уже в не очень приглядели свете. В данном случае нужно просто закрыть крышку и хорошенько потрясти флакон.

А так да, как только краска густеет-капаю немного воды, трясу с закрытой крышкой и получаю идеальную краску, как новую.

В продаже существуют специальные разбавители акриловых красок. Я пока справляюсь обычной водой. Возможно в будущем попробую этот чудо-разбавитель надеюсь в нем не обычная вода

🎨 По нанесению дам такой совет: ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ДВА ТОНКИХ СЛОЯ, чем один жирный

Это при условии, что хотите добиться идеально ровной матовой поверхности

🔻🔻🔻⚪️⚪️⚪️🔻🔻🔻

Вот собственно мои работы - БИЗИКУБИКИ, окрашенные красками Acryl hobby

Я в восторге от красок Acryl hobby. И это у меня ещё не все цвета, которые существуют. Я выбрала именно те, что подойдут к бизикубикам. Богатая палитра и отличное качество - самые ценные показатели для меня в выборе акриловых красок

Спасибо за прочтение!

🔻🔻🔻 ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ в профиле: РОДЫ, ВАГИНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ, ДУХИ С ФЕРОМОНАМИ, ПЕРЕХОД НА ПП, БОРЬБА С ЦЕЛЛЮЛИТОМ И ПОХУДЕНИЕ, УХОД ЗА КОЖЕЙ И ВОЛОСАМИ 😍 Для удобства внизу ссылки 🔽🔽🔽

МОИ РОДЫ- от бесплодия до ЭКО

Кокосовое масло чищу зубы,брею ноги

ВАГИНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ

-7,5 кг за 2 месяца переход на ПП

Шугаринг глубокого бикини сама себе

Массаж сухой щеткой целлюлиту бой!

Духи с феромонами

Карта желаний-она работает!

NadiaLoveрекомендует
27.08.2020
Вот это коллекция получилась 😍 завидую белой завистью! Всегда мечтала как-нибудь раскошелиться и купить много красок одной фирмы 😁🤭 от этой марки у меня только темно-зеленая 100 мл, уже вышла по сроку годности, но до сих пор даёт отличное покрытие👍
Удачи Вам в изготовлении кубиков)))
Спасибо! Да, с цветами работать одно удовольствие. Особенно люблю пастель 🥰🥰🥰
С удовольствием посмотрела ваши работы, вы очень талантливая, а в красках я все равно ничего не понимаю! ))
27.08.2020
😂ну хоть эстетическое удовольствие получили)
Класс! Love я бы купила такой!
Когда успеваешь? Big smile с маленьким ребёнком
27.08.2020
Делаю кубики, когда дочь засыпает на ночной сон) днём конечно не реально что-то делать. Днём я с ней сплю сколько есть возможности)
27.08.2020
Красивые работы. Как только в голову пришло такая идея?) А выпиливать детали наверное муж помогает?
27.08.2020
В голову пришла идея после того, как захотела купить дочке Бизикубик, а всё что предлагают мне не нравилось. Какие-то кнопки, резинки и пластиковые детали. Решила создать дочке сама кубики. Сделала и все знакомые захотели своим деткам тоже)
Детали я покупаю) Идеально так выпилить их можно только на лазерном станке. Вручную это невозможно)
02.09.2020
Шикарные кубики 😍А с какого возраста они интересны детям? Купила бы своему ползунку)
04.09.2020
Я своей дочери сделала в 6 месяцев. Ей нравилось крутить-вертеть. Сейчас ей 8 месяцев и уже более осознанно крутит шестерёнки, перебирает другие элементы.

Кубик можно покупать от 6 месяцев. Просто набирать сначала не сложные элементы-например крутящиеся крупные детали, открывающиеся окошки, которые вы по началу сама будете открывать и удивленно спрашивать: «Кто здесь???» и внутри какая-то картинка. Моя дочка в восторге от таких уроков)

В личку напишу ссылку на мою группу. Вы сможете выбрать элементы на свой бюджет и только те, которые нужны именно вам)
  • 16.05.2014 - 08:27
    Покрасила пожелтевшую потолочную плитку, трубы и деревянные двери. Супер! Краска моющаяся супербелая акриловая NOVA. Фото.
    У нас все потолки в квартире оклеены обычной потолочной плиткой, в том числе и в туалете, где муж постоянно курит. Со временем плитка там пожелтела. Переклеивать мне ее не охота и я решила просто покрасить.
  • 28.08.2014 - 02:18
    Краска позволяет реализовать не банальные решения в интерьере и декоре
    Первая краска такого рода, которую я использовала при ремонте в комнате. Задача была простая - покрасить пенопластовый бордюр-рамку для фото-картины-обоев. В магазине строй материалов выбор был большой, разные фасовки, производители и расцветки. С цветом определились быстро - медный.
  • 16.12.2016 - 09:15
    То, что нужно, для таких криворучек, как я, которым пришлось невольно столкнуться с хендмейдом! И поиграем в угадайку? ❀ФОТО❀
    Дело было так: купила скучные и не совсем, как оказалось, качественные фоторамки и пришлось придумывать как их реабилитировать. Первое, что пришло на ум - раскрасить и украсить.
  • 30.10.2017 - 18:12
    Мебель своими руками в стиле прованс. Легко и просто! Мастер-класс по состариванию мебели.
    Познакомилась я с акриловой краской Микстон года три назад, когда решила сделать детскую комнату в стиле прованс. Необходимо было старую деревянную мебель перекрасить в белый цвет, сделать потертости, придать эффект состаренности.
  • 02.05.2018 - 10:31
    Пользовались акриловой краской Element 1-4 для покраски стен на кухне. Может и не самая лучшая краска, но, в принципе, нормально...
    Три года назад я делала ремонт на кухне, и моему мастеру нужна была краска для стен . Поэтому мы пошли в Бауцентр и выбрали там акриловую краску Element 1-4 . Я выбирала, исходя из рекомендаций своего мастера.
  • 30.12.2018 - 21:15
    И для ремонта, и для творчества
    Приветствую всех заглянувших.   Я познакомилась с краской Аквест, когда собиралась перекрасить стены в комнате. Вводные в строительном магазине были простые: краска на водной основе, чтобы не пачкала, легко колеровалась, стоила недорого.
  • 10.07.2020 - 15:01
    Миссия - "реставрация умирающей тумбы" с краской Luxens выполнима.
    С красками Luxens я знакома уже давно и часто брала их как для ремонтных, так и для всяких поделочных работ, цена и качество устраивали, поэтому когда понадобилась баночка для очередных поделок и переделок, то побрела в любимый строительный и стала выбирать уже знакомую марку краски.
  • 23.07.2019 - 06:04
    Как творчески использовать акриловую эмаль? Результат моих экспериментов на стенах.
    Доброго времени суток! Акриловая эмаль появилась недавно и стала хорошей альтернативой эмалям на алкидной основе. У меня аллергия на эмали на алкидной основе, поэтому новинка стала для меня спасением.
  • 26.10.2019 - 17:52
    Эмаль для творческих людей.
    Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями от эмали декоративной акриловой "Maxima". Купить ее сейчас не составляет большого труда. Продается в баночках, объемом 0,5 л. Считаю, что это очень удобно, исходя из востребованности товара. Можно купить сколько нужно.
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 12.10.2020 - 07:42
    Насколько мне понравился комод из Икеи Мальм, настолько не понравился Сконевик. Начиная с момента сборки, заканчивая вместительностью и функциональностью.
    Комоды - моя слабость. Шкафы, конечно, функциональнее, но после недавнего переезда, чтобы организовать хранение необходимых и повседневных вещей, было решено вместо большого шкафа купить пару комодов.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 25.10.2020 - 11:59
    Уникальный интерьер с жидкими обоями. Прованс 047
    Мои родители решили сделать у себя дома ремонт в гостевой комнате. Обычные обои жуть как надоели и хотелось необычного. Дом деревянный, и ему уже прилично лет. Брёвна покрыты слоем цемента с дранкой. Естественно не идеально ровно. И всё это спрятано под большим количеством слоёв обоев.
  • 15.08.2020 - 22:16
    Наша кухня в цвете Капучино. На что стоит обратить внимание при проектировании кухни в Леруа.
    Всем доброго времени суток ! Год назад мы переехали в новую квартиру, и одним из первых приобретений стала конечно же кухня. Изначально хотели модульную кухню, так как ждать, когда изготовят под заказ, совсем не хотелось. По совету знакомого решили заказать в Леруа Мерлен.
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.
  • 08.10.2020 - 14:25
    Практичный комод со своими нюансами
    Когда мы с мужем приобретали этот комод, он понравился нам своим лаконичным дизайном. Кроме того, мы всегда доверяли качеству мебели из Икеа. Недавно мы узнали, что комоды серии "Мальм" запрещены в Америке из-за частых случаев их падения, в том числе на детей.
  • 13.08.2020 - 09:57
    Стильное, мягкое и качественное пляжное полотенце Giorgio Armani✿Расскажу, как получить бесплатно на официальном сайте Armanibeauty✿Фото на пляже. Секреты ухода✿
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о ещё одном приобретении с сайта Armanibeauty . Официальный интернет-магазин косметики и парфюмерии Giorgio Armani мне был известен давно, но покупки я стала совершать только в этом году.