Здравствуйте, дорогие читатели!
В аптеке нам всегда предлагают дорогие лекарства, а наши отечественные, дешевые препараты никто никогда и не предложит, а по эффективности они практически такие же.
Вот так произошло и со мной, простуда, больное горло и как следствие кашель...Кашель который раздражал мое и так больное горло, я решила в этот раз опробовать обыкновенные "Таблетки от кашля" которые мне давали в детстве.
Вот такая вот обыкновенная советская упаковка, совсем непривлекательная:
Я уже съела одну пластинку таблеток, осталась еще одна. Имеется совсем крошечная инструкция:Фармакологические свойства:- Трава термопсиса обладает отхаркивающим действием, оказывая умеренное раздражающее действие на рецепторы слизистой оболочки желудка, рефлекторно повышает секрецию бронхиальных желез.
- Содержащиеся в траве термопсиса алкалоиды (цитизин, метилцитизин, пахикарпин, анагирин, термопсин, термопсидин) оказывают возбуждающее действие на дыхательный и, в высоких дозах, на рвотный центры.
- Натрия гидрокарбонат стимулирует секрецию бронхиальных желез, способствует снижению вязкости мокроты.
Я не стала брать что-то дорогостоящее, а понадеялась что это мне поможет, ну и собственно не прогадала.
Таблетки можно купить в любой аптеке, цена около 30 рублей. В упаковке 20 таблеток, состав у препарата очень хороший, натуральный. Никакой химии.Активные компоненты: Термопсиса ланцетного травы - 0,0067 г; Натрия гидрокарбоната - 0,2500 г;
Принимала я по 1 таблетке 3 раза в день, дополнительно я лечилась лишь таблетками от снятия боли в горле. И уже через пару дней кашель практически пропал, я стала гораздо меньше кашлять и наконец прошло это ужасное першение.Я довольна результатом, всего-то за 30 рублей.
Читай так же...
БАД Dr. Reddy's BION 3 ( для повышения иммунитета, для улучшения микрофлоры)
Народное средство Варенье из сосновых шишек ( мой старый народный метод борьбы с простудой)
Витамины "УНДЕВИТ" ( самые недорогие витаминки которые я когда либо видела)
Витамины "Компливит" (витаминки которые помогли мне укрепить не только иммунитет, но и ногти)
Иммуномодулирующее средство Lek Иммунал
Лизобакт ( убить начинающуюся простуду на корню)