Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 16:58

Всем здравствуйте!

Продолжаю эксперименты в поисках идеала..

Немного предыстории. Я изначально, начитавшись отзывов, хотела заказать именно этот крем в качестве моего первого бибика. Но все же решила остановиться на наборе пробников разных фирм. Кроме того, когда вожделенный набор оказался наконец в моих руках, специально не начинала с этого крема, чтобы было с чем сравнить.

Попробовав 4 разных крема, наконец дошла до этого, априори, фаворита. Ручонки мои дрожали от нетерпения, вскрывая упаковку пробника..

Упаковка полностью повторяет дизайн самого крема в полной версии:

Консистенция крема мне очень понравилась- довольно жидкая, очень удобно наносить, очень нежная, прям бархатистая.

Моя кожа до нанесения крема:

И после.......:

Меня постигло жуткое разочарование!! Единственное, что сделал этот крем- немного скрыл красноту. Но!! Он так подчеркнул все мои шелушения, что я их обнаружила даже в тех местах, где до крема их не было!

Боюсь, что фото не передало весь отрицательный эффект((

К концу дня с моим лицом было нечто ужасное. Крем начал как-то странно скатываться изастревать в шелушащихся местах. Я даже не могла хоть немного убрать его салфеткой!

В общем, не советую однозначно для сухой кожи. Как ведет себя на жирной, не знаю. Но это пока мое самое большое разочарование в ВВ-кремах..

Anneta010не рекомендует
Читать все отзывы 124
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 124
Смотрите также