Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 17:15

Здравствуйте!

Как и любая девушка я люблю полакомиться чем-нибудь сладким, но увы сладкое портит фигуру и не только. В своё время я отказалась от сахарного песка, поэтому чай и кофе пью без сахара, но иногда так хочется чего-нибудь вкусного, поэтому мне на помощь приходят сиропы. Сиропы я стараюсь выбирать без сахара, поэтому своё предпочтение отдаю фирме 4Bakery. Именно о их сиропе English Toffee я бы хотела рассказать чуть подробнее.

От производителя

Предназначен для добавления в чай, кофе, выпечку, десерты и мороженое. Использовать для приготовления кондитерских изделий, лимонадов и коктейлей. Для получения 1 литра вкуснейшего лимонада добавьте 100 мл сиропа в газированную воду. Сиропы можно смешивать между собой, получая свой уникальный вкус. Допускается выпадение естественного осадка. Перед употреблением обязательно взбалтывать.

Общая информация

Купить: на маркетплейсе OZON, Wildberries

Страна: Россия

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления и 30 дней после вскрытия

Упаковка

Сиропы продаются в разной таре, но я отдаю свою предпочтению качественным пластиковым бутылкам.

Такой формат удобнее всего в использовании как показывает моя практика. По периметру мы видим фирменную наклейку. С лицевой стороны есть название и краткая информация о товаре, всё написано блестящими буквами. Смотрится необычно и очень круто. Вся основная информация о товаре находится с других сторон. Там мы можем найти не только состав, но и как использовать сироп. Сверху располагается откидная крышка (формат флип-топ). Изначально на крышке есть защита от первого вскрытия - плёнка. Под крышкой небольшое отверстие, которое равномерно и качественно дозирует сироп.

Состав

Подготовленная питьевая вода, регулятор кислотности - кислота лимонная, ароматизатор натуральный и/или идентичный натуральному, загуститель - КМЦ, соль пищевая, комплексная пищевая добавка смесь подсластителей "Аспасвит Люкс", консерванты - сорбат калия и бензоат натрия, краситель пищевой.

Использование

Сироп необычный, но он мне сразу понравился и первое что отметила, что в нем нет сахара. Для меня это огромный плюс. Его можно использовать по-разному, я конечно больше предпочитаю добавлять капельку сиропа в Кофе.

Так вкус напитка становится более насыщении, но при этом не сладким. Ощущается Орехово-шоколадное послевкусие, но оно не приторное.С Кофе это мой самый любимый вариант. Для разнообразия можно использовать сироп как допинги с блинами, сырниками или фруктами. Вот к примеру с бананами получается очень необычное сочетание.
Я поливаю совсем немного сиропом и пробую. На вкус получается интересная композиция как бананы в шоколаде, только не так калорийно.

Вкус

Вкус у сиропа мне очень понравился. Он в меру сладкий и что самое главное не приторный. Конечно его одного много не съешь, но если добавлять в различные блюда, то получается очень выигрышные композиции и очень вкусно.

Вывод

Подводя итог, могу смело сказать, что я осталась очень довольна сиропом 4Bakery English Toffee. Это отличный допинг абсолютно для всего. ХочетсЯ отметить целый ряд преимуществ:

• Удобная упаковка
  • Большой объём
  • Красивый дизайн
  • Сладкий
  • Не приторный
  • Без сахара
  • Подходит к блюдам и напиткам
  • Бюджетная цена

Недостатков для себя я не обнаружила, поэтому однозначно могу рекомендовать этот сироп к использованию.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не приторный
  • Отличный допинг
Dama с Amsterdamaрекомендует
Вкуснота Smile
Ну просто потрясающе
12.02.2022
Люблю начинать утро с такого Кофе)
фоточки аппетитные
11.02.2022
Интересный, возьму на заметку)
Очень люблю кофе с сиропами
11.02.2022
Хорошие сиропы и цена отличная, но вот у них такое сильное послевкусие сахара заменителя (((это минус для меня
11.02.2022
Я вот наоборот в Кофе не заметила приторности и мне показалось мало(
Цена радует!
11.02.2022
как вкусненько, сразу захотелось кофе с этим сиропом)
Очень вкусно)
Вкусненько!
Интересно попробовать👍
11.02.2022
С удовольствием попробовала бы сироп, ух вкусненько
12.02.2022
Попробуйте обязательно, очень вкусный и без сахара
Вау, какой интересный сиропчик. С удовольствием бы попробовала)
11.02.2022
Рекомендую попробовать, очень вкусный)
Ни разу не добавляла сироп в кофе, теперь хочу попробовать
12.02.2022
Обязательно попробуйте, я взяла такую привычку с заправок, когда там в Кофе сиропы добавляли)
Захотелось тоже полакомиться
13.02.2022
Вкусная добавочка Innocent
13.02.2022
Надо будет попробовать
14.02.2022
Хороший сироп)) удобно добавлять в напитки)
14.02.2022
Какие фотографии 😍