Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 16:59

Расскажу про 4 вида сиропов FitActive. Решила заказать сразу 4 вкуса, так как до этого пробовала такой сироп со вкусом темного шоколада и мне очень понравился.

В продаже в магазинах их, к сожалению, не нашла, заказывала на [ссылка]

Итак, у меня есть 4 вкуса:

Ice cream – пломбир

Creme brulee – крем брюле

Caramel – карамель

Coconut – кокос

Прикладываю фотографию цвета сиропов для наглядности)

Сложно сказать, какой мне больше понравился. Вкусы очень разные, подойдут к разным блюдам.

Кокосовый, имеет небольшую кислинку, думаю он хорошо подойдет к фруктам, например к бананам или к банановому коктейлю.

Пломбир, крем-брюле и карамель мне показались более универсальными.

Самым неожиданным для меня оказался вкус пломбира! Во-первых я ожидала, что он будет молочно-белого цвета, но оказался очень красивого ярко-карамельного цвета. И вкус! Такой нежный но насыщенный! Когда открыла, долго пробовала его без ничего) Просто наливала каплю на ложку и ела))

Консистенция у всех вкусов примерно одинаковая, не слишком густая, но достаточно вязкая. Текстура однородная, цвета очень красивые.

С сиропом со вкусом крем-брюле готовила оладьи из смеси для блинов той же марки. Получилось очень вкусно!

Удивительно, что сиропы совсем не содержат сахара, и нет неприятного послевкусия свойственного продуктам с сахарозаменителем и стевией.

Однозначно рекомендую всем следящим за своим весом и здоровьем!

JuliaRomanovaрекомендует