Опубликовано 23 Июль, 2015 - 20:54

_________Доброго Времени Суток Всем!________

Не так давно я рассказала вам о своей посылке из интернет-магазина www.piteko.ru и вот теперь хочу подробнее раскрыть её содержимое Smile

Основные составляющие моей посылки - это Сиропы Fit PARAD низкокалорийные со стевией

У меня четыре разных вкуса данных сиропов, поэтому постепенно я буду писать отзыв о каждом...

Как только я увидела в новинках эти сиропы, я поняла, что однозначно хочу их попробовать! У меня пока в городе новинка не появилась, ждать не хотелось ,но с помощью сайта сиропы были у меня уже спустя 4 дня после заказа!

Первоначально я решила, что точно хочу попробовать вкус Ежевика-Черника, так как я обожаю всё ягодное Love

Так что этот вкус был для меня самым привлекательным, его я попробовала первым и начну свои рассказ с него Smile

Описание: Сироп Fit PARAD Низкокалорийный со стевией Черника-Ежевика.

Всего есть 6 вкусов сиропа:

***Черника-Ежевика.

***Груша-Топинамбур.

***Гранат-Ягоды Годжи.

***Апельсин-Облепиха.

***Клюква-Брусника.

***Лимон-имбирь.

Как вы заметили, вкусы достаточно интересные и оригинальные для сиропов.

Я лично пробовала до этого только ягодные сиропы(малиновый и клубничный),а такие интересные вкусовые сочетания встретила впервые.

Итак переходим к сиропу Черника-Ежевика

Внешний вид: Не большая стеклянная бутылочка.

Многие сиропы как раз идут в таких бутылках.

Сироп был хорошо запечатан сверху и я точно могу быть уверена, что его до меня никто не пробовал.

Цветовая гамма соответствует вкусу черника-ежевика и сироп в ягодно- фиолетового цвета.

Консистенция: Как у обычного сиропа, средней густоты.

Аромат: Потрясающий!

Пахнет ягодно и вкусно…Пахнет больше ежевикой, нежели черникой.

Но для меня это даже лучше, ягоду ежевику я люблю больше, чем чернику.

Вкус: Фантастика! Ни когда бы не подумала, что в этом сиропе нет углеводов и он настолько низкокалорийный..Он не отличается от обычного сиропа на сахарной основе по своим вкусовым качествам никак Exclamation Mark

По вкусу опять-таки доминируют ежевичные нотки….ягодный вкус 100%.

Сладко однозначно, но при этом в состав нет сахара..просто мечта для девушек следящих за фигурой, которые любят сладкое в тоже время!

Рекомендации по применению: добавляйте сироп "FitParad" по 2-3 чайных ложки (10-15 мл) вместо сахара или сахарозаменителей в чай, кофе, коктейли, другие горячие и холодные напитки; по вкусу - в выпечку, каши, десерты, блины, молочные продукты и т.д.

Лично я Не добавляю сироп в напитки, просто я редко пью сладкие напитки, предпочитаю чистую воду с лимоном или чай без сахара, а вот в разные блюда он для меня сироп подходит идеально и я добавляю его в :

***Десерты.

***К блинам.

***Молочные продуты (а именно творог).

***Каши.

***Запеканки (например из творога).

Вот блинчики с добавлением отрубей, свежей малиной с сиропом:

Так же вариант десерта: сливочное и шоколадное желе с ягодами и сиропом сверху

Состав: Вода, полиол-эритрит, сок черники концентрированный, сок ежевики концентрированный, глицерин, подсластитель- стевиозид , загустители-смола акации, ксантановая медь, подкислитель-лимонная кислота, консервант-бензоат натрия.

Первоначальным выступает Эритрит:

Эритрит(Эритритол) – многоатомный сахарный спирт. Обладает свойством подобно ментолу вызывать чувство прохлады во рту. Один из лучших сахарозаменителей для эффективной коррекции массы тела. Употребляется людьми на протяжении тысячелетий. Он входит в состав некоторых фруктов (сливы, дыни, винограда), грибов и продуктов, подвергнутых ферментации (вино, соевый соус).
Эритритол относится к полиолоам, и, как и другие полиолы, не вызывает кариеса и безопасен для больных сахарным диабетом, не оказывая влияния на подъем глюкозы и инсулина в крови. Но в отличие от других полиолов обладает очень низкой энергетической ценностью – 0,2 кал/г. Рекомендован НИИ питания РАМН для использования в диетотерапии больных сахарным диабетом. Вырабатывается из кукурузы.

Так же в составе идут соки: черники и ежевики, благодаря им сироп имеет ярко выраженные ягодные нотки.

И еще один заменитель сахара на природной основе СТЕВИЯ (стевиодзид):

Стевиозид – натуральный сахарозаменитель. Стевиозид рекомендуется в комплексной диетотерапии при сахарном диабете, гипертонической болезни, болезнях ЖКТ, ожирении. Способствует выведению токсинов из организма, оказывая общетонизирующее действие, обеспечивая организм жизненной силой и энергией, замедляя процесс старения. Получают из растения стевия.

Вначале меня чуть смутил Глицерин в составе,но я нашла такую информацию:

Добавка E422 или Глицерин широко используется в производстве кондитерских изделий, а также некоторых алкогольных напитков. В ней хорошо растворяются другие вещества. Часто встречается в шоколадных изделиях, тортах, пироженных.

Использование E422 в качестве добавки в пищевой промышленности официально разрешено в большинстве стран.

В составе так же есть консервант-бензоат натрия,вещь не самая полезная,но опять-таки очень распостранённая и разрешенная в России:

Наиболее часто пищевая добавка Е211 встречается в таких продуктах: майонез, кетчуп, маргарин, повидло, кондитерские изделия, рыбные консервы и икра, мармелад, фруктовые пасты, безалкогольное пиво и алкогольные напитки с содержанием алкоголя 15% и менее на 200 мг/л, безалкогольные напитки.

Состав для меня однозначно лучше, чем у сиропов на сахарной основе и конечно самая приятная вещь-это калорийность и БЖУ:

Калорийность на 100 мл: 3,2 ккал.

Белки-0 грамм.

Жира-0 грамм.

Углеводы- 0,8 грамм.

Невероятно ,но я впервые вижу продукт с такой калорийностью, но при этом с отличным вкусом! Shock

Для сравнения: в обычном сиропе на сахаре около 300 ккал и около 70 грамм углеводов, тут конечно разница просто сказочная по цифрам!

Цена: Бутылочка объемом 250 мл на момент моего заказа стоила 200 рублей.

Для меня цена нормальная, учитывая, что бутылки хватает не на один раз.

Да, это конечно дороже, чем тот же сироп на сахаре, но я лучше куплю такой сироп и буду его употреблять без последствии для фигуры и организма, чем буду употреблять сироп с лишними пустыми углеводами.

Место покупки: интернет-магазин [ссылка]

В общем я в приятном восторге от данного сиропа и вкус Ежевика-черника мне очень понравился!

Если вы хотите сделать свою жизнь более сладкой, при этом не употребляя лишние углеводы, то я однозначно его советую....

Так же он подойдет всем девушкам и тем людям, кто следит за фигурой, исключает сахар из рациона и конечно худеющим Wink

Достоинства
  • 100% ягодный вкус
  • Без углеводов
  • В основе натуральные природные заменители сахара
  • Вкусный
  • Низкокалорийный
  • Сладкий
КОКОСоваярекомендует
Класс! Сколько сиропов Smile
23.07.2015
Перечисленные Сочетания очень интересные, с топинамбуром хотелось бы попробовать)
Вкусный отзыв получился Wink
Опять вкусности на ночь глядя Smile Люблю Ваши "вкусные" отзывы Shy
23.07.2015
После Ваших отзывов теперь везде ищу продукцию этого производителя; нашла и купила только кисель.
Big smile
Видать, всё остальное придётся заказать в ИМ. Wink
отказалась от сахара, так что такие сиропчики - это то, что мне нужно))
23.07.2015
Такой вкусный подойдет к любой выпечке, а уж к блинам прямо объедение. Laughing out loud
Какая прелесть! Хочу! Big smile
23.07.2015
Madam_Mos отзыв про него уже есть Wink

kseniyapatrakhina
Wink спасибо

Kassandra-abiss а я кисель не пробовала еще Smile

Весна_Весна однозначно..Попробуйте,реально вкус от сахарного не отличается Wink

Grunez да...подходит к многим блюдам Wink
23.07.2015
эх... в обычных магазинах наверное не купить
еще одна вкусняшечка!Smile
23.07.2015
С блинчиками просто идеально) но мне больше с грушей приглянулось
хочу его попробовать Exclamation Mark
23.07.2015
У меня запах ежевики ассоциируется с тайгой почему-то, не знаю Smile
23.07.2015
Уже хочу такие попробовать)
23.07.2015
Love Какие у тебя соблазнительные блинчики. на ночь глядя)
Smile еще раз скажу- восхищаюсь твоими десертами из желе. Прелесть такая))
Сиропчики заинтересовали)) захотелось и мне опробовать их)
Уже хочется попробовать Smile
23.07.2015
Интересный! Не знала, что такие бывают!
23.07.2015
Вот спасибо ) и вкус мой самый любимый, и калорийность хорошая )))
23.07.2015
Я и не знала, что такие бывают Shock Но я и за фигурой так строго не слежу, как Вы Smile
Опять поразительная калорийность) Однозначно, поищу такой чудо сиропчик на полках магазинов.
Очень интересные продукты!
Обожаю диетические сладости, всё хотела заказать сиропы на Iherb, а они, оказывается, есть ближе к нам Smile
Какие фотографии Love ох, я бы сейчас эти блинчики... Love
24.07.2015
Я, конечно, не на диете, но сиропчик бы с удовольствием попробовала!
Наверняка вкусные. Но такие бутылочки для нас на один зуб. Wink Big smile
как все аппетитно)
24.07.2015
Представляю как с блинчиками должно быть вкусно)))
24.07.2015
отличные сиропы! но я их перепила в свое время) теперь хочу кисели, тоже полезные в таком плане))
Какие аппетитные десертики Love
Какая обалденная штука!!!!!!!!!! И вкус оригинальный Love
24.07.2015
Сколько вкусняшек! Вот прямо хоть не заходи в ваши отзывы - сразу охота сладенького Big smile
24.07.2015
Тоже обожаем такие сиропчики!Часто десерты с мороженого, и творожные пудинги поливаем Drunk Love Wink
Прямо слюнки потекли Big smile
вкуснятинка, хочу, ой хочу Smile
24.07.2015
Вкусняшка с отличным составом!
24.07.2015
Эти сиропы разнообразят много десертов, отличная вещь!
24.07.2015
Goksana поищите в крупных супермаркетах,там где диетический отдел,это новинка и пока может не везде есть,но со временем думаю в крупных городах точно они будут Smile

Ekaterina1708 большое спасибо...Рада,что тебе нравится Shy

juliette_z да..я тоже изначально оттуда хотела заказывать,но не рискнула и хорошо...тут намного быстрее доставка Smile

nataliya34 а мне на долго хватает Smile

iNESSA World да..его хоть куда можно добавлять и делать блюдо-десерт еще вкуснее Smile

Девушки,всем большое спасибо за ваши комментарии и внимание к моему отзыву! Smile Wink Innocent Sexy Попробуйте при возможности Wink
Вао. Впечатлили
24.07.2015
Хочется попробовать какой-нибудь сироп такого типа Smile уж очень аппетитно Laughing out loud
24.07.2015
Калорийность для меня роли не играет, но сиропы очень люблю Smile
Ещё 9 комментариев