Опубликовано 19 Май, 2019 - 21:47

Я настолько люблю сладкое, что просто не представляю свою жизнь без него! Но к сожалению, чем старше мы становимся, тем медленнее работает наш метаболизм. Чтобы не лишать себя приятных сладостей и не вредить своей фигуре я нашла низкокалорийные и полезные вкусняшки от бренда Fit Parade. Сейчас я пробую вкуснейший десерт без сахара , заменила обычный сахар на и сироп низкокалорийный "Темный шоколад", о нем Вам и расскажу.

Сироп FitActive Темный шоколад (пребиотик, стевия).

Общая информация о продукте.

Цена: 249 руб.

Масса нетто: 300 гр.

Сироп FitActive Темный шоколад (пребиотик, стевия).

Пищевая ценность в 100 гр. продукта.

Белки - 3 г
Жиры - 1 г
Углеводы - 8.5 г

Энергетическая ценность: 45 кКал на 100 г.

Страна Производства: Россия.

Купить сироп FitActive "Темный шоколад" (пребиотик, стевия), можно в интернет магазине Fit Parade .

Срок годность 12 мес. с даты изготовления указанной на крышке, после вскрытия продукта 7 дней.

Информация от производителя.

Низкокалорийный сироп со стевией и пребиотиком на молочной основе.

И тут возможно у кого-то возникнет вопрос, "Что такое стевия и с чем ее едят?".

Прежде всего, этот продукт ценится за сладость и отсутствие калорий в отличии от других заменителей сахара и за растительное происхождение.

Колоссальная польза стевии в том, что при попадании в организм она не наполняет его пустыми углеводами, как это делает сахар. К тому же кроме сладкого вкуса стевия дает ему ценные вещества и микроэлементы, которые необходимы человеку для здорового, нормального существования, а так же:

• Стевия имеет 0 калорий
  • Оказывает пищеварительное действие
  • Оказывает умеренный гипотензивный эффект
  • Стевия — противогрибковая
  • Помогает уменьшить беспокойство
  • Стевия регулирует уровень сахара в крови и оказывает гипогликемическое действие
  • Имеет мочегонное действие
  • Стевия имеет уязвимые действия
  • Борется с запорами

Состав.

Сироп FitActive Темный шоколад (пребиотик, стевия).

сироп инулина (из цикория), вода, какао-порошок обезжиренный (жирность не более 1%), подсластитель эритрит (Е968), ароматизатор "Шоколад", ароматизатор "Шоколадный трюфель", лимонная кислота (Е630), комплексная добавка "Тиксогам S" (смола акации, загуститель ксантановая камедь), подсластитель стевиозид (E960), натуральный краситель сахарный колер (Е150), натуральный краситель бета-каротин (Е160a), консервант - сорбат калия (Е202), содержит подсластитель эритрит.

Упаковка.

Сироп упакован в стеклянную бутылочку и закрыт железной винтовой крышкой. Щелчка при открытии не ждите, защиты от вскрытия нет. На упаковке указана вся информация о продукте. Этикетка на бутылочке с очень аппетитным и привлекательным дизайном, прямо так и кричит - "Съешь меня!".

Консистенция.

Консистенция жидкая и тягучая, характерная для сиропов. Цвет полностью соответствует названию. "Темный шоколад". По консистенции и цвету очень напоминает шоколадный топпинг для украшения десертов и напитков.

Вкус.

О вкусах не спорят, но у продуктов со стевией, есть свой определенный привкус. Меня это не смущает и вкус мне очень нравится. Вкусный шоколадный сироп из хорошего какао. В меру сладкий и нет искусственной приторности.

Сироп FitActive Темный шоколад (пребиотик, стевия).

Рекомендации к применению, дозировка и противопоказания.

Добавлять по 2-3 ложки (10-15 г) вместо сахара или сахарозаменителя в чай, кофе, коктейли и другие горячие и холодные блюда. Добавлять по вкусу в выпечку, к блинам, оладьям. Перед употреблением взболтать.

Не более 30 г в сутки.

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов. Перед употребление следует проконсультироваться с врачом.

Сироп FitActive Темный шоколад (пребиотик, стевия).
На бутылочке присутствует изображение одного из возможных использований с мороженным, этот вариант мне очень понравился. С низкокалорийным сиропом можно себе позволить не думать о том, что мороженное с сиропом уже перебор в плане калорий. Я попробовала добавлять в кофе вместо сахара, сочетается идеально, так же отлично сочетается с фруктами, сырниками, оладушками и блинами. Сироп FitActive Темный шоколад (пребиотик, стевия), это прекрасная, вкусная и полезная замена калорийному топпингу и шоколаду, он идеально сочетается с напитками, десертами, и подойдет для выпечки.
Сироп FitActive Темный шоколад (пребиотик, стевия).

Благодарю за внимание! Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Все мои отзывы здесь => Alinabeautimk

Достоинства
  • Вкусный и полезный
  • Низкокалорийный
Alinabeautimkрекомендует
19.05.2019
я такой даже не видела в продаже, но буду иметь ввиду
19.05.2019
Заинтересовали, хочу попробовать Smile
я бы такой попробовала
20.05.2019
Классный сироп! Не встречала еще такой(
Аппетитно Smile
Такой аппетитный отзыв)
Интересный продукт. Не пробовала ещё
20.05.2019
стоит приобрести, вариант с мороженым мне понравился
Очень полезно получается
21.05.2019