Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 08:39

неделя или более
    70 руб

Привет всем заглянувшим!)

Независимо от времени года, ручки постоянно нуждаются в уходе, ручки - наша визитная карточка, по ним можно судить об аккуратности человека, о его характере, привычках) 💅

Для того, чтобы продлить молодость своим рукам, я использую целый арсенал кремов, пилингов и скрабов для рук)

Виновник сегодняшнего отзыва является одним из любимчиков кремов для рук.

Я наткнулась на него случайно, у меня оказался пробник - саше. Я его быстренько израсходовала, а потом увидела этот крем в аптеке, купила не задумываясь)

Рада представить:

🍀 Крем для рук "Бархатные ручки" ночной питательный 🍀

🍀 Упаковка 🍀

Стандартная упаковка для крема для рук - туба. Продается без коробки.

Объем: 80 мл

Туба привычного уже цвета для фирмы "Бархатные ручки" - бежевая, внизу синий уголок (что отличает ночной крем от дневного).

Оформление приятное, не броское.

Все надписи на русском языке, сзади немного написано о самом креме, указан состав, способ применения, срок годности.

Крышечка откручивается, не открывается (для меня это плюс, так как защелкивающиеся крышки часто ломаются).

Дозатор удобный, позволяет нанести необходимое количество крема и не переборщить)

Так же отмечу, что этот крем производитель выделил как самый интенсивный, это можно увидеть по цифрам внизу тубы.

5 - самая насыщенная текстура из представленных кремов "Бархатных ручек"

Срок годности: 3 года (в моем случае до августа 2020 года)

🍀Обещания производителя, описание продукта🍀

Говорят, что полезных питательных масел стало больше в составе, что помогает восстановить и смягчить сухую кожу рук.

🍀 Применение 🍀

Производитель упоминает, что нужно ночной крем использовать на пару с дневным из этой же серии.

Но я заметила, что это вовсе не обязательно, крем хорошо работает в одиночку. То есть им я заменяю и дневной уход.

🍀 Состав 🍀

Aqua, Glycerin, Dimethicone, *Zea Mays (Corn) Oil, Urea, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate Citrate, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, *Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Paraffin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Disodium EDTA, Ethylparaben, *Hydrolyzed Silk, Methylparaben, *Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Panthenol, Pantolactone, Parfum, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Propylene Glycol, Potassium Cetyl Phosphate, Triethanolamine, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool. *Компоненты, входящие в состав формулы SILK OIL ELIXIR.

🍀 Консистенция, цвет, ЗАПАХ 🍀

Крем белого цвета.

Хоть этот крем позиционируют как ночной интенсивный, но текстура у крема легкая. Крем не густой (как баттер) и не жидкий, идеальная консистенция).

Запах есть, причем, достаточно яркий. Как по мне, аромат приятный, сладковато-цветочный.🌸

Я знаю, что наличие запаха в уходовых продуктах далеко не всем нравится.

Учитывайте, что аромат насыщенный, долго держится на коже.

🍀 Где можно купить? 🍀

Я купила в аптеке, но видела его в свободной продаже во многих косметических магазинах. Благо производство наше, поэтому приобрести не составит труда.

🍀 ЭФФЕКТ 🍀

Мне крем понравился с первого же применения.

Не оставляет на коже масляную пленку.

Быстро впитывается, но руки остаются увлажненными. Нет желания постоянно обновлять, кожа долго остается напитанной.

Сделала для вас фотку со соей рукой сразу после нанесения на нее крема😆

Не знаю что это даст, но я старалась))))

Кожа мягкая на ощупь)

Как я и писала, этот крем отлично справляется с поставленными задачами в одиночку, ночным кремом пользуюсь днем и ночью, руки довольны, кожа не сухая, пропало чувство стянутости кожи (как после мытья посуды).

🍀 Цена более чем приемлемая - около 70 рублей

Расход экономичный.

Куда не глянь - везде плюсы)

Единственный минус для тех, кто не любит уходовую косметику с запахом - аромат есть, я его чувствую на руках долго.

🌸 Рекомендую ли я данный крем? 🌸

Однозначно, бюджетный вариант и отличный эффект.

Желаю вам полезных покупок и красоты рук))))

Спасибо, что заглянули ко мне в гости)💋

👗 👗 👗 👗 Ваша Маша 👗

👉🏻 Отзывы, которые могут быть для вас интересны:

🌸 Как мне сделали отвратительный маникюр дважды и окрестили уродкой

🌸 Мой маникюр и использование гель-лаков

🌸 Увеличение губ гиалуроновой кислотой. Ужасы на моем лице

🌸 Мой заработок на Айрекоменд и полезные советы

Достоинства
  • Не образует липкой пленки
  • Прекрасно питает и восстанавливает кожу рук
  • Цена.
Недостатки
  • Сильный запах
MashaK91рекомендует
02.06.2018
Какой интересный состав у него. Я пока боро плюс использую, так как он очень сильный.
10.06.2018
Согласна, Боро прям экстренное восстановление))) Этот крем для поддержания эффекта гладких ручек скорее)
  • 30.12.2019 - 17:37
    Крем для рук "Бархатные ручки" ночной питательный. Классика, которая может и подводить...
    Всем привет! В зимнее время года особенно важно уделять должное внимание коже рук. Как раз кстати мне пришелся новогодний презент от коллеги, в виде набора "Бархатные ручки", состоящего из двух кремов для кожи рук - ночного и дневного. О ночном сегодня и хотелось бы рассказать отдельно.
  • 21.01.2016 - 23:31
    ~~~БУЗУПРЕЧНЫЕ РУЧКИ!~~~Крем для рук "Бархатные ручки Anti-Age".~~~ РАЗБОР СОСТАВА ,как правильно использовать крем для рук.~~~
    Добрый вечер!   Предисловие.   В зимний период очень важно подобрать правильный уход за руками.А вот в летний период период все усложняется так как нужен крем для рук с SPF,а обычный мы используем ночью.Все мы знаем,сто стареем мы от ультрафиолетовых лучей,но еще они щедро одаривают нас пигментными …
  • 14.12.2013 - 17:51
    Производитель выпускает испорченный крем , потребители покупают и хвалят - моя не понимать
    Это один из двух кремов , который попала мне вот в таком наборе "Бархатные ручки" . Про скраб для рук из этой серии , который оказался лучшим продуктом из трех , я писала тут : сыль Этот крем же оказался самых худшим из всего набора . Помню , как я открыла набор и впервые взяла в руки этот крем .
  • 31.08.2011 - 13:32
    Моё мнение о Бархатных ручках! (+фото)
    Давно уже хотела написать отзыв о кремах серии "Бархатные ручки". Если одним словом - то я не в восторге от этой серии. Совершенно. Покупала и пользовалась несколькими видами кремов (Ночной, Увлажняющий, Молодость кожи, Защитный). Крема для рук у меня довольно быстро "уходят", мажу часто.
  • 26.06.2017 - 09:54
    Есть ночные и дневные крема для кожи лица! А что насчёт ночного крема для рук, скажите? Крем для рук Бархатные ручки «Ночной» - тот редкий случай, когда я пошла против своих принципов.
    П р и в е т Крема от «Бархатные ручки» беру всегда, они такие лёгкие, обычные, посредственные, да и стоимость привлекает. Но тем не менее, они смогут поддерживать кожу рук в оптимальном состоянии.
  • 11.12.2015 - 14:35
    Я просто влюблена в этот крем!
    У меня есть вечная проблема - сухие руки. Не то чтобы у меня была сухая кожа - кожа абсолютно нормальная. Но иногда ощущение сухости просто сводит с ума. И до такой степени эта проблема меня волнует, что я близка к неврозам, если не могу помазать руки кремом.
  • 18.02.2014 - 19:28
    Принцесса Вишня + фото и состав
    Удивил своей ценой - 9 бел. тысяч., меньше одного доллара. Взяла попробовать, стоит ну совсем недорого, меньше шоколадки. Тюбик обычный, белого цвета, нарисована такая симпатичная вишенка с хвостиком. Оформлено просто, но со вкусом - на яркую вишенку так приятно смотреть.
  • 24.01.2018 - 12:54
    Эстонский питательный крем для рук Рецепты бабушки Гертруды – с виноградом и лимоном: что Агафья, что Гертруда…
    Третья позиция из выборки аптечных питательных кремов для рук нижней ценовой категории . Ради Рецептов бабушки Гертруды, собственно, и затевалась покупка: благодаря положительным отзывам на Айреке.
  • 10.11.2016 - 16:48
    Я в восторге!
    С наступлением холодов всегда начинаются проблемы с кожей рук. Перебробовала много кремов, каждую ночь ложилась спать с толстым слоем крема и специальными перчатками на руках, но какого-то супер результата не получала.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 23.01.2021 - 23:15
    Стоит ли надеяться на чудо, и как не разочароваться. Каким волосам лучше всего подойдёт? Несмотря ни на что, я обязательно куплю его снова
    Здравствуйте ! Любая девушка, которая ухаживает за волосами, знает о важности несмываемого ухода. Порой он даже важнее, чем смываемый уход, ведь от него зависит конечный результат и как в итоге будут выглядеть волосы после мытья.
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 20.02.2021 - 15:06
    Пропитал кожу до мяса. Действительно питательный крем, производитель не соврал.
    Хотела купить один крем, но как обычно польстилась на другой. Дозатор сделала свое дело, привлёк внимание) и объем внушительный за такую стоимость. Да и написано, что крем питательный, значит кожу рук должен привести в надлежащий вид.
  • 14.12.2020 - 21:59
    Профессиональный крем Aravia с 10 % мочевиной для жирной обезвоженной кожи! Идеальный увлажняющий крем, который поразил меня не только своим эффектом, но еще доступной ценой(375 руб) и объемом(150 мл)💞
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который за короткое время смог стать не просто самым любимым и эффективным, но и отодвинуть на задним план все ранее опробованные средства.
  • 02.01.2021 - 13:15
    Рассказываю, кому подойдет крем Garnier, а кому стоит обходить его стороной. Как использовать оранжевый крем Гарньер сос восстановление, чтобы получить из волос шелковую гладь. Важные тонкости и нюансы этого средства. Наглядное до и после
    Мое знакомство с этим кремом началось со скидок. Было сложно пройти мимо скидки в 50, причем объем крема весьма превосходил аналогичные более дорогие варианты. Поэтому я решила, что в случае чего не сильно расстроюсь.
  • 28.01.2021 - 20:33
    Питание и увлажнение кожи рук кремом с лёгкой текстурой! Миф или реальность?Подошёл даже для зимы.
    Всем привет!   Уход за руками - эта тема, которая актуальна для меня с самого детства. Кожа рук, что себя помню, всегда была склонна к сухости,а с возрастом это всё усугубилось ещё больше. Главным средством в уходе конечно является крем.
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.