Опубликовано 30 Май, 2019 - 12:28

несколько раз
    около 30 рублей

Безумно завидую девушкам с шикарными темными бровями, им только и мороки, что форму сделать и все. Ходишь себе такая с бровями и збс.
Но мои брови.... Мало того, что они не особо густые, так они еще и светлые. Причем знаете насколько светлые?

Найдите их!

Короче, бровей у меня практически нет. По этому в последние пару лет я начала их подкрашивать коричневым карандашом. Но я ведь ленивая, и каждый день красится мне крайне лень. По этому я начала ходить к бровисту, который красил мне мой бровки хной, и делал нормальную форму. Но тут мой мастер куда-то уехал, и я предстала перед выбором - подкрашиваться каждый день карандашом, найти нового мастера или покрасить их самой. И после неудачного поиска, я отважилась купить краску для бровей и покрасится дома.
Так эта краска и попала в мои кривые ручки.

Внутри 4 пакетика - 2 пакетика эмульсии и 2 пакетика красителя, то бишь упаковки хватает на две покраски.

В использовании все легко - открывает эмульсию, краситель, смешиваем несколько минут, наносим куды хотим и сидим, ждем у моря погоды.
Вот и я так сделала - открыла и начала смешивать. И тут упаковка не соврала - действительно, смешивать приходится около 3-5 минут, ибо краситель очень плохо расходится, очень долго. Смешивала я в стекляной таре старенькой лохматенькой кисточкой для теней.

И вот, нанесла я эту смесь себе на брови...
Сама краска немного жжется, но терпимо.

Видок, конечно, тот еще, но чего не сделаешь ради красоты на лице.
По инструкции необходимо сидеть с краской окло 10-15 минут, но я немного отвлеклась и не заметила, как прошло 20 минут. Удаляла смесь с кожи я сначала ватным диском, а потом уже промыла кожу водой и гелем для умывания, чтобы точно избавится от краски.
И вот, предвкушая хороший результат, я подхожу к зеркалу, чтобы увидеть свои новые заметнеы бровки и что я вижу? Да почти ничего.

Сами волоски прокрасились едва, на коже краска задержалась как-то пятнами - там где волосков было много на коже ничего не осталось, зато мои куцые кончики бровей стали более заметными именно из-за краски, припечатавшейся к коже. Хотя и это быстро сошло на нет - несколько умываний и от моей покраски не осталось и следа.

В общем-то, это не краска, а сплошное разочарование. Радует, что цена моих экспериментов не оказалась высокой - 30 минут свободного времени и 30 рублей. Наверное, нужно попробовать что-то более дорогое и более качественное, а не эту филькину грамоту.

Достоинства
  • Дешевизна
  • Недорого стоит
Недостатки
  • Внутри нет бумажки с инструкцией и составом!
  • Вызвал жжение
  • За 20 минут брови абсолютно не окрасила
  • Отсутствие результата
  • Цвет быстро смывается
Shiro711не рекомендует