Опубликовано 12 Май, 2024 - 23:20

Всем привет! ღ

Сегодня хочу рассказать про мой день в Воронеже, а именно про отель Mercure 4*, в котором я остановилась на сутки.

✈ РАСПОЛОЖЕНИЕ ✈

ул. Кирова, 6A, Воронеж, Воронежская обл.

Отель находится в САМОМ центре города. Лучшего расположения просто не найти. Рядом находится сквер, большой ТЦ, цирк, много парков и красивый мест. Отличное место для тех, кто хочет быть в пешей доступности буквально ко всему.

ОТЕЛЬ ВНУТРИ

Просторное и светлое фойе, дружелюбный и приветливый персонал. В отеле очень комфортно находится. Заселение быстро и без каких-то проблем.

▫ НОМЕР ▫

Номер светлый и уютный, но ему не помешал бы кап.ремонт (вид номера немного "устаревший").

В нём есть: маленький холодильник, телевизор, сейф, фен, чайник и чайные принадлежности, питьевая вода (комплиментарно), одноразовые тапочки и ванные принадлежности.

В нём нет: халатов (очень расстроил этот факт), лосьона для тела.

На счёт лосьона/крема для тела я очень расстроилась, т.к. после дороги кожа рук и тела очень сухая, а с собой я никакого увлажняющего крема не взяла, ведь я понадеялась на крем в отеле, но его не оказалось Sad

Ванная комната довольно просторная и только с душевой кабиной.

▫ ОПОВЕЩЕНИЕ НА ТЕЛЕФОН ▫

Все знают, что сейчас у нас творится в стране и что Воронеж далеко не безопасный город (на данный момент). В час ночи мне приходит вот такое сообщение об угрозе атаки БПЛА:

Честно - очень страшно... К счастью, я в то время уже дремала и в полной мере не поняла всей опасности. Всё обошлось (слава богу), но на утро меня охватила паника и безграничная тревожность. А ведь многие люди живут в таком режиме, в режиме вечной тревоги и опасности((( Слов нет...

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПРО ОТЕЛЬ :

• идеальное расположение;
  • приветливый персонал;
  • хорошая шумоизоляция;
  • в номере тепло и комфортно находится;
  • удобная и мягкая кровать.

ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ➖ :

• в номере нет халатов;
  • нет лосьона/крема для тела (берите с собой!);
  • немного "устаревший" номер (нужен ремонт).

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

От меня 4 из 5 🌟🌟🌟🌟

Могу рекомендовать (сейчас лучше в Воронеж не ездить).

________________________

Ibis Moscow Domodedovo Airport 3*

Восток 3*, Россия, Тюмень

Белгород, Россия

________________________

Спасибо, что заглянули! Желаю всем отличного настроения и хороших покупок! ღ

!Ваша linaly55!

linaly55рекомендует
13.05.2024

Да мы уже привыкли. Smile Привет из Воронежа!