Опубликовано 16 Август, 2021 - 16:51

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени сток!

Я ношу длинные натуральные ноготки. Поэтому они требуют дополнительного укрепления. Делаю маникюр я самостоятельно.

Я всегда ранее использовала обычные густые полигели. Но очень часто перед покрытием требовался опил, чтобы выровнять поверхность ногтя.

Получив возможность попробовать жидкий полигель, я была рада. Так как раз он жидкий, то сможет выровняться самостоятелно. И раз это полигель с акрилом в составе, значит он должен быть прочным.

Сейчас расскажу, были ли оправданы мои ожидания.

🔹 О товаре:

🔹 Бренд: Lianail

🔹 Страна: Россия

🔹 Объём: 30 мл

🔹 Срок годности: 2 года (1 год после вскрытия)

🔹 Купить: ИМ Озон

🔹 От производителя:

Жидкий полигель – это универсальное базовое покрытие линейки. Его можно использовать на любых ногтях. Дает маникюру еще большую прочность и долгую носку. За счет консистенции материал удобно наносить и распределять. С его помощью можно делать донаращивание и ремонт ногтей. Формула базового покрытия безопасная – 9-free.

🔹 Упаковка:

Упакован полигель был очень надежно - много пупырчатой пленки и скотча. Поэтому баночка при транспортировке совершенно не пострадала.

Баночка пластиковая, черная, со строгим и сдержанным дизайном. Люблю вещи в таком стиле оформления.

На лицевой стороне флакона лишь логотип бренда и название продукта.

Оборотная сторона этикетки полигеля несет на себе всю нужную информацию о товаре от производителя.

Срок годности:

24 месяца

12 месяцев после вскрытия

На дне бутылька - наклейка с датой производства полигеля.

Крышечка плотно фиксируется, она на винтовой резьбе.

Даже если продукт упадет и наполнит крышку, она не протекает.

🔹 Описание товара:

Консистенция - кустая, не растекающаяся.

Цвет - прозрачный.

Запах - нейтральный.

Набирается на кисть полигель легко, не стекает с нее.

На ноготь переносится материал также безпроблемно.

Самовыравнивается.

🔹 Опыт использования:

Для начала нужно снять старое покрытие с ногтей. Я использую для этого фрейзер.

Затем тщательно протираю и обезжириваю ногтевую пластину.

Данный полигель мо;но использовать и как базу, либо ложить поверх базы для гель-лака.

Мне более по душе второй вариант.

Полигель отлично сочетается с каучуковой базой от Lianail.

Средство самовыравнивается на ногтевой пластине, при этом не течет и не затекает на кутикулу и боковые валики.

Сушить полигель в LED-Лампе нужно 30-60 секунд.

В Уф-лампе - 2-3 минуты.

Просыхает гель хорошо.

По укрепленной и выровнянной ногтевой пластине наношу любой гель-лак. При желании - делаю дизайн.

Завершаю процедуру ненесением базы+топа Beauty-Free в качестве топа для гель-лака.

Снимаю липкий слой. Маникюр готов!

🔹 Выводы:

Жидкий полигель от LIANAIL я РЕКОМЕНДУЮ!!!

За период использования мною были выявлены такие плюсы средства:

- густрой;

- не течет;

- самовыравнивается;

- хорошо просыхает;

- очень прочный;

- отлично укрепляет натуральный ноготь;

- нет сколов и отслоек.

До новых отзывов!

Достоинства
  • До 6 недель без сколов
  • Жесткий материал
Недостатки
  • Нет
МалинаКристинарекомендует
16.08.2021
Очень хороший материал, раз аж на 6 недель хватает)
  • 31.03.2020 - 20:26
    Вот он - идеальный топ😍+фото спустя 3 недели
    Всем привет Ранее я использовала топ от компаний Bluesky и TNL. Не сказать, что они мне не нравились, но была в поиске топа, который придётся мне по душе... Барабанная дробь, я нашла тот самый топ от компании Lianail Объём 10 мл.
  • 13.07.2020 - 17:42
    Идеальный красный гель-лак! Lianail Red Factor #2
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня поговорим о маникюре! И конечно же самым популярным цветом в маникюре является красный! Красный маникюр считается нестареющей классикой, которая подходит девушкам любого цветотипа.
  • 08.03.2020 - 09:14
    Nars Orgasm на минималках. Бюджетный dupe или вполне самостоятельный оттенок от Focallure? Оттенок 04
    Всем привет! Продолжаю серию интересных находок в марке Focallure. В этот раз речь пойдёт о жидких румянах Red Wine Blusher в оттенке B04 Pink Lady . Предыстория: Румяна "завелись" в моей косметичке последними, не хайлайтер и не скульптор.
  • 15.06.2020 - 19:44
    Эффектный сверкающий гель-лак!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодняшний отзыв будет посвящен коллекции SPARKLE FACTOR от бренда LIANAIL, в которую входят 25 сияющих, глубоких оттенков на любой вкус для эффектного маникюра и дизайнов. Производство: ООО «Лианейл» Страна производства: Латвия.
  • 29.04.2020 - 22:41
    LIANAIL Pink Factor - коллекция самого популярного цвета в маникюре! Идеальный розовый гель-лак
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня поговорим о маникюре! И конечно же одним из самых популярных оттенков по праву считается розовый.
  • 04.08.2016 - 21:12
    ღღღ Завораживающий "Кошачий глаз" - 10 талисманчиков-камушков на ваших пальчиках ღღღ Два шикарных оттенка - Британская Кошка и Далила ジ
    Приветствую вас, друзья! Уже не первый год я неровно дышу к гель-лакам с поистине магическим эффектом кошачьего глаза - завораживающей своим объемом и контрастом "бегающей" полосочки, которую с помощью специального магнита можно направить вдоль ноготка, либо по диагонали под любым углом.
  • 06.08.2016 - 14:47
    "Джилл" - роскошный черный гель-лак с магнитными золотыми брызгами!!! Варианты дизайна (маникюр, педикюр)!
    Всем приветик!!! В моей коллекции гель-лаков уже есть несколько симпатичных "кошечек", но этот оттенок, пожалуй, самый эффектный из них!!! Хочу поделиться с вами впечатлениями о роскошном черном с золотистыми брызгами гель-лаке "Джилл" от Lianail из коллекции "Звездные кошки".
  • 13.01.2016 - 21:31
    Lianail «7 грехов»: Лень, Гнев и Чревоугодие. И чем приходиться платить за невероятно красивые оттенки? +++ ФОТО МОИХ РАБОТ.
    Всем привет!   Сегодня я хочу поговорить о российской марке гель-лаков «Lianail». Узнала я о ней благодаря проводимому ими конкурсу «7 грехов». Посмотрев, какие чудеса создаются на их материалах, я тоже решила попробовать.
  • 17.05.2018 - 06:00
    Шикарная новинка!! Хотите яркое лето круглый год? Тогда коллекция Тетрис точно для Вас =) Качество и палитра просто покорили!
    Гель-лаки Лианейл коллекции Тетрис заслужили отзыв на высший балл с плюсом! Ранее я была не знакома с этой маркой, а сейчас просто влюбилась в нее. Настолько плотные цвета и потрясающе удобные в нанесении, что я была просто покорена.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 05.07.2021 - 15:49
    Неожиданно, когда покупаешь помаду розово-лилового оттенка, а на губах получаешь ядреную фуксию! Не размазывается, не сушит, но оставляет очень яркий тинт, который не просто так отмыть. Оттенок 105 I Rule
    Привет всем читателям!   Я тут заметила, что последнее время, мой макияж сильно изменился. Нет, я по-прежнему люблю ярко красить глаза, чтобы всё блестело и было видно за километр, но тем не менее, на каждый день, я чаще выбираю такие средства, которые легко и быстро наносятся (без всяких там…
  • 09.07.2021 - 22:18
    Если один раз попробовать эти тени, то дальше невозможно остановиться... Оттенки 5,7,11
    Доброго времени суток! Предупреждаю сразу, если вы купите хоть один оттенок данного продукта, вы влюбитесь в него безоговорочно и будете думать только о том, какой следующий оттенок прикупить.   Кто предупреждён, тот вооружён, поэтому я начну воспевать свои любимые жидкие тени LUXVISAGE Metal hype.
  • 11.07.2021 - 19:39
    2 способа нанесение 2-ух оттенков от профессионального визажиста + урок "как не оголить прыщи"!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от жидкого хайлайтера Givenchy Teint Couture Radiant Drop . Стоит ли люксовая находка покупки или нет? Предыстория Я в бывшем визажист. Сейчас имею такое хобби, как коллекционирование косметики.
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 14.07.2021 - 17:52
    Новинка от Faberlic не смогла обойти топовые тени Luxvisage! ✨Жидкие тени для век Dazed Diamond в оттенке #5359 платиновый✨
    Добрый день! Для летнего макияжа глаз я обычно использую жидкие тени. Во-первых, они не нуждаются в компании дополнительных оттенков и неплохо смотрятся в одиночку, во-вторых, более стойкие по сравнению с обычными сухими тенями.
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.