Опубликовано 16 Август, 2021 - 16:51

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени сток!

Я ношу длинные натуральные ноготки. Поэтому они требуют дополнительного укрепления. Делаю маникюр я самостоятельно.

Я всегда ранее использовала обычные густые полигели. Но очень часто перед покрытием требовался опил, чтобы выровнять поверхность ногтя.

Получив возможность попробовать жидкий полигель, я была рада. Так как раз он жидкий, то сможет выровняться самостоятелно. И раз это полигель с акрилом в составе, значит он должен быть прочным.

Сейчас расскажу, были ли оправданы мои ожидания.

🔹 О товаре:

🔹 Бренд: Lianail

🔹 Страна: Россия

🔹 Объём: 30 мл

🔹 Срок годности: 2 года (1 год после вскрытия)

🔹 Купить: ИМ Озон

🔹 От производителя:

Жидкий полигель – это универсальное базовое покрытие линейки. Его можно использовать на любых ногтях. Дает маникюру еще большую прочность и долгую носку. За счет консистенции материал удобно наносить и распределять. С его помощью можно делать донаращивание и ремонт ногтей. Формула базового покрытия безопасная – 9-free.

🔹 Упаковка:

Упакован полигель был очень надежно - много пупырчатой пленки и скотча. Поэтому баночка при транспортировке совершенно не пострадала.

Баночка пластиковая, черная, со строгим и сдержанным дизайном. Люблю вещи в таком стиле оформления.

На лицевой стороне флакона лишь логотип бренда и название продукта.

Оборотная сторона этикетки полигеля несет на себе всю нужную информацию о товаре от производителя.

Срок годности:

24 месяца

12 месяцев после вскрытия

На дне бутылька - наклейка с датой производства полигеля.

Крышечка плотно фиксируется, она на винтовой резьбе.

Даже если продукт упадет и наполнит крышку, она не протекает.

🔹 Описание товара:

Консистенция - кустая, не растекающаяся.

Цвет - прозрачный.

Запах - нейтральный.

Набирается на кисть полигель легко, не стекает с нее.

На ноготь переносится материал также безпроблемно.

Самовыравнивается.

🔹 Опыт использования:

Для начала нужно снять старое покрытие с ногтей. Я использую для этого фрейзер.

Затем тщательно протираю и обезжириваю ногтевую пластину.

Данный полигель мо;но использовать и как базу, либо ложить поверх базы для гель-лака.

Мне более по душе второй вариант.

Полигель отлично сочетается с каучуковой базой от Lianail.

Средство самовыравнивается на ногтевой пластине, при этом не течет и не затекает на кутикулу и боковые валики.

Сушить полигель в LED-Лампе нужно 30-60 секунд.

В Уф-лампе - 2-3 минуты.

Просыхает гель хорошо.

По укрепленной и выровнянной ногтевой пластине наношу любой гель-лак. При желании - делаю дизайн.

Завершаю процедуру ненесением базы+топа Beauty-Free в качестве топа для гель-лака.

Снимаю липкий слой. Маникюр готов!

🔹 Выводы:

Жидкий полигель от LIANAIL я РЕКОМЕНДУЮ!!!

За период использования мною были выявлены такие плюсы средства:

- густрой;

- не течет;

- самовыравнивается;

- хорошо просыхает;

- очень прочный;

- отлично укрепляет натуральный ноготь;

- нет сколов и отслоек.

До новых отзывов!

Достоинства
  • До 6 недель без сколов
  • Жесткий материал
Недостатки
  • Нет
МалинаКристинарекомендует
16.08.2021
Очень хороший материал, раз аж на 6 недель хватает)
  • Всем привет!Находясь в поиске новой твердой базы для ногтей, в одном ИМ я наткнулась на этот жидкий полигель. И спустя месяц работы с ним поняла, что теперь ни на что другое я не буду его менять . Так как из всех жестких баз и гелей в бутылочках понравился мне только он.
  • 26.03.2020
    Скажу честно, эту новинку я ждала, прям очень и очень с нетерпением и когда получила сразу же начала на себе пробовать данный продукт Обычный формат полигеля - это густой консистенции кашица, которую необходимо с помощью кисти для полигеля выкладывать похлопывающими движениями на ногтевую пластину.
  • и убрала длину   Всем привет, сегодня пишу отзыв на Жидкий Полигель от lianail, который в работе мне понравился. Удобный в нанесении, не течёт, не затекает на кожу вокруг ногтей. ( обязательно нужна подложка из тонкого слоя базы для гель лака ) без - отслойки у кутикулы...
  • 31.03.2020 - 20:26
    Вот он - идеальный топ?+фото спустя 3 недели
    Всем привет ? Ранее я использовала топ от компаний Bluesky и TNL. Не сказать, что они мне не нравились, но была в поиске топа, который придётся мне по душе... Барабанная дробь, я нашла тот самый топ от компании Lianail ?? Объём 10 мл.
  • 13.07.2020 - 17:42
    Идеальный красный гель-лак! Lianail Red Factor #2
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня поговорим о маникюре! И конечно же самым популярным цветом в маникюре является красный! Красный маникюр считается нестареющей классикой, которая подходит девушкам любого цветотипа.
  • 03.12.2021 - 02:29
    Светоотражающие частици для ногтей
    Всем привет, сегодня я пишу отзыв на Топ для гель лака со светоотражающими частицами от lianail. Полное название: Топ со светоотражающими частицами lianail shock factor ASW-390 Заказ делала на валберис. Цена 331руб.
  • 08.03.2020 - 09:14
    Nars Orgasm на минималках. Бюджетный dupe или вполне самостоятельный оттенок от Focallure? Оттенок 04
    Всем привет! Продолжаю серию интересных находок в марке Focallure. В этот раз речь пойдёт о жидких румянах Red Wine Blusher в оттенке B04 Pink Lady . Предыстория: Румяна "завелись" в моей косметичке последними, не хайлайтер и не скульптор.
  • 15.06.2020 - 19:44
    Эффектный сверкающий гель-лак!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодняшний отзыв будет посвящен коллекции SPARKLE FACTOR от бренда LIANAIL, в которую входят 25 сияющих, глубоких оттенков на любой вкус для эффектного маникюра и дизайнов. Производство: ООО «Лианейл» Страна производства: Латвия.
  • 29.04.2020 - 22:41
    LIANAIL Pink Factor - коллекция самого популярного цвета в маникюре! Идеальный розовый гель-лак
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня поговорим о маникюре! И конечно же одним из самых популярных оттенков по праву считается розовый.
  • 11.06.2020 - 22:45
    Lianail Dark Factor: все грани темной стороны. Маникюр с оттенками 57 и 60. Свойства и мои впечатления
    Здравствуйте! Вообще-то я предпочитаю более нежный маникюр... Но с гель-лаками линейки Dark Factor буквально перешла на темную сторону)) О них сегодня и пойдет речь.     Свойства Несмотря на все разнообразие продуктов, их упаковка и оформление практически одинаково.
  • 17.06.2020 - 12:06
    Lianail Candy Factor: леденцовый маникюр. Оттенок #189. Свойства и мои впечатления
    Здравствуйте! Наконец настала летняя погода, и сегодня как никогда хочется рассказать о яркой коллекции гель-лаков Candy Factor.     Упаковка и Свойства Стандартный флакон Lianail - черный, бархатистый, объемом 10 мл. Кисть хорошо набитая, плотная, срез ровный, прямой.
  • 04.08.2016 - 21:12
    ღღღ Завораживающий "Кошачий глаз" - 10 талисманчиков-камушков на ваших пальчиках ღღღ Два шикарных оттенка - Британская Кошка и Далила ジ
    Приветствую вас, друзья! Уже не первый год я неровно дышу к гель-лакам с поистине магическим эффектом кошачьего глаза - завораживающей своим объемом и контрастом "бегающей" полосочки, которую с помощью специального магнита можно направить вдоль ноготка, либо по диагонали под любым углом.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 27.07.2022 - 11:46
    Половину жизни я слышала про этих легендарных "небожителей". Холеная кожа, украшение столика и прочие радости от "Guerlain", которые еще внучке можно будет передать :). Оттенок "Clair".
    Здравствуйте! Метеориты… Я много лет слышала про них, но заветной мечтой они так и не стали, даже в юности. Знакомые ими не пользуются, а результат на фотографиях в многочисленных отзывах я чаще всего даже не могла уловить. Оставалось верить на слово, про нежнейшее мерцание и эффект холеного лица.
  • 13.05.2022 - 09:13
    Для меня просто шикарный тональный крем Vivienne Sabo SHAKA SHAKA, превосходно выглядит на коже, оттенок 01!
    Здравствуйте!   Я давно хотела написать отзыв на моего любимчика из тональных средств в сегменте масс-маркет, которые по моим ощущением не уступает проф.средствам и средствам из категории люкс. В данном отзыве речь пойдет о тональном креме Vivienne Sabo SHAKA SHAKA.     Описание :     Объем: 25 мл.
  • 26.06.2022 - 18:15
    И пусть мой отзыв 380-й в этой ветке, но молчать о тоне Enough Collagen я просто не могу! Оттенок 13. Показываю работу на своей жирной коже через 1 и 5 часов после нанесения и делюсь опытом использования на клиентах с сухой и нормальной кожей
    Всем здрасте))   С этим тоном всё как в той песне Дискотеки Аварии Enough Collagen отзывы собрал уже все возможные и невозможные. Я собираюсь с духом написать свое мнение о тональном креме коллаген вот уже год, именно тогда я купила его в свой кейс и поняла, что любовь определенно продлится очень…
  • 15.07.2022 - 14:22
    До боли обидно было, когда эти подводки забрали из-под самого носа. И вот через полгода мне выпал второй шанс их купить. Взала по самой высокой цене и ни о чём не жалею, миссия "поймай мультихром" удалась. Подводка Lamel Moonrise в оттенке 401 💖💛💚
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Как по заголовку понятно, первый раз (в районе нового года) я долго мялась и думала "надо - не надо". Отзывы были неоднозначные, стоимость за такой объём весьма нескромная. Ну и пока думала, забрали из-под носа последнюю.
  • 18.04.2022 - 17:48
    Самое популярное косметическое средство на всех площадках! Основа Jomtam за 2$, полностью взорвала мой мозг. Расскажу, как правильно использовать средство и получить максимальный результат. Покажу полноценный макияж в действии.
    Привет читатель ! До недавних пор, я являлась поклонницей Инстаграмма. Из развлекательно контента узнавала о происходящем в мире. Так же в инсте я подписана на бьюти-блогеров, от которых узнаю о новинках из сферы красоты.
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 30.06.2022 - 12:23
    Мечтала о ровном, красивом загаре. Увидев результат утром, я пришла в ужас.
    Всем доброго дня! Эти весна и лето на Урале теплом и солнцем балуют нас мало, в основном, это довольно прохладные дни. Как поется в песне: И когда пришли единичные теплые дни, все одели летние платья, сняли колготки. Я посмотрела на свои ноги. Они были слишком белые, этакое жуткое зрелище.
  • 02.05.2022 - 23:06
    🥑 Все побежали и я побежала🥑 Мне тоже понадобился этот сомнительный кушон за 250 рублей! Для какой кожи?! Как держится? Как выглядит в макияже?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Ну вот и настал мой черед рассказать об этом, неожиданно популярном тональном креме в виде кушона. Побудила на покупку моя дорогая Расскажу тебе ..
  • 16.08.2022 - 09:56
    Китайский кушон придаёт матовость коже
    Кушон. - модное нынче тональное средство. Выбор их большой. У корейских производителей цена иногда довольно высокая, а китайские умельцы выпустили так много разных подобных средств и очень доступные по цене. Цена такая низкая, что очень смущает. Может ли косметическое средство стоить так дёшево?