Опубликовано 22 Январь, 2016 - 03:55

Этот аромат я случайно открыла для себя когда чисто случайно заказала пробник этой воды , потом попробовала заказать в "ручке" 10 мл. И потом ещё одну "ручку" В итоге мне очень полюбился аромат и о стал для меня любимым особенно в холодное время года. Речь идёт об аромате из линейки ТТА ( Тоday, Tomorrow, Always ) , а именно о Tomorrow.

Сам аромат состоит ( беру описание из каталога ) из ароматов жасмина, персика и мускуса.

Стоит сказать, что сам парфюм довольно стойкий и имеет приятный шлейф, что меня очень порадовало, я люблю такие "шлейфовые" ароматы, которые довольно стойкие. Очень порадовало, что запах остается на одежде, волосах сутки и больше. даже пальто пахло несколько дней- это меня очень обрадовало. Окружающие спрашивают что это за аромат, как он сладко пахнет конфетками, хотя, как по мне , он не особо и сладких, а скорее даже немного терпкий, и подходит больше для женщины 40-50 лет, потому что лично у меня ассоциации с этим ароматом вступают уверенность в себе, твёрдость характера и... нежность.

Аромат продаётся в картонной коробке, которую защищает слюда.

Достоинства
  • Аккуратный дизайн флакона
  • Аромат счастья и любви
  • Дорогой по-звучанию
  • Доступная цена
  • Моё
  • Не надоел за много лет
  • Ни на что не похожий
  • Очень приятный аромат
  • Парюм с перчинкой
  • Потрясающий аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • Для меня их нет
karolina_kerolрекомендует
22.01.2016
Какой красивый коллажик! Хочу понюхать этот аромат))Описание очень заманчивое))
22.01.2016
Думаю, что это для женщин по старше.
22.01.2016
У меня был такой аромат Smile причем заказывала сразу в наборе. Не скажу, что для меня он идеален, но в целом приятный