Опубликовано 14 Январь, 2017 - 01:29

В одном из отзывов я уже писала о том, что очки для меня - это больше необходимость, чем аксессуар, но если честно выбор и покупка очков затягивает...)) Хочется больше и больше моделей и разнообразия)

Покупала я эту оправу не в очень радужном настроении - где-то умудрилась потерять предыдущую, денег перед Новым годом было не ахти, покупка была не кстати, вместе с тем покупать что-то "на время" тоже не хотелось

Когда девушка-консультант достала оправу красно-бордового цвета!!! да еще с леопардовым принтом!!! я даже не захотела ЭТО мерять (на ум сразу пришли полненькие девушки в леопардовых лосинах, а я и сама не очень-то худая)

Уговорил померять муж, чисто ради интереса, и как ни странно они очень и очень пришлись мне к лицу

Из вредности я перемеряла еще полмагазина, но все равно остановилась на этой модели

Обошлась она мне порядка полутора тысяч в сети магазинов "Люксоптика" (без стекол)

Сразу скажу, что к очкам я отношусь не так чтоб уж трепетно, так что у этой оправы за два года была масса возможностей пообрепаться, но очки стойко выносят все тяготы и лишения - не выцвели, не выгорели, не облезли

Без стекол оправа достаточно легкая, тяжесть добавляют стекла (чем больше значение коррекции - тем тяжелее стекла)

Кстати, леопардовый принт при носке практически не заметен

И да, думала, что красно-бордовая будет подходить не к каждой одежде, но на удивление оправа на лице выглядит довольно универсально и подходит практически ко всему

У меня к ней было единственное замечание - очень быстро дали трещину носоупорки, и в них практически за несколько дней (лето, жарко) развилась зеленая плесень(((( Пришлось менять, но это не проблема

Так что любителям фирмы Guess оправу к покупке советую - хороший повседневный как деловой, так и универсальный вариант!

Надеюсь, что мой отзыв был для Вас полезен и спасибо, что заглянули!

Другой мой отзыв посвящен оправе Тиффани -https://irecommend.ru/content/nezhnoe-ukrashenie-d...

KrisTina1717рекомендует
14.01.2017